Виталина

Какой хлеб предпочитаете? Батон. черный. бородинский и т.д.?

Ответы
Владимир Забродин

Я рождён был в трудный после военный год и жили скудно без отца. Белый хлеб видели редко и я вырос на размольном чёрном. Вот и сейчас предпочитаю только его белый мне кажется пустым.

Людмила (Мила)

Люблю бородинский. Но он тоже не всегда удачный бывает. Вообще-то я хлеб предпочитаю покупать в тех магазинах, в которых продаётся вкусный хлеб.

Виталина

согласна

Кино

белый...кирпичик.....самое интересное, что сейчас вкусный серый , белый и черный хлеб (как раньше) в грузинских пекарнях только можно найти.....

Виталина

у частников. в больших супермаркетах г выпекают сами

Кино

частник частнику рознь....чаще всего - один разрыхлитель....

Виталина

да. грузины на совесть готовят

Кино

👍🙃

Алексей Малахов

Любой. Даже засохший. И сыр любой. Даже с плесенью. И коньяк любой. Даже прошлого века. И женщину любую. Даже худющую. Но лучше "в теле".

Виталина

озорник

Алексей Малахов

😊😊😊😊 точно. 💋

Brown Sparrow

хмм. бородинский в виде чесночных гренок или с красной икрой. обычный свежий в любом виде. батон с маслом и вареньем, медом, сахаром..

Анатолий Серёга

Чисто ржаной, натертый чесноком и старым салом, как у бабушке в деревне Гизовщина, на Житомирщине... как давно это было.........

Виталина

перед работой такой не покушаешь

Анатолий Серёга

Наплевать! Один раз можно...

Владимир

Хотя ем, что дадут, но как говорил мой однокурсник полвека назад "Лишь бы хлеб был белый, а икра пусть будет чёрной".😀

Игорь Кузьмин

Нравится ржаной (но без тмина). Тмина объелся в армии - два года в Прибалтике (у них весь хлеб с тмином - и черный и белый).

Виталина

я тоже тмин не люблю

Alisher Gaybullayev

люблю луковые лепешки и лепешки со шкварками, а еще мясные лепешки. в основном ем простые, обычные лепешки "Оби-нон"

Alisher Gaybullayev

предпочитаю чай! спасибо!)))

Виталина

смайлика чая нет

Alisher Gaybullayev

🥃 а это?

Виталина

село - не люди. не заметила

Юрий Суровегин

.....даааа кому то суп жидок,а кому-то жемчуг мелок....да если на этот хлеб сверху намазать....что бы хотели?

Николай Серегин

Самым вкусным оказался советский черный "кирпич" за 12 копеек....Не плесневел,только черствел.

Ал
Александр

Того, что я предпочитаю, к большому сожалению, уже много лет, как перестали выпекать.

Виталина

бывает

Татьяна .

Батон черный, только не бородинский там посыпают его семенами фу противные на вкус,

Виталина

я тоже эти семена не люблю

Татьяна .

Я вспомнила кориандр они называются 😁, по мне так они хлеб то и портят, а посыпают до фигища не желают, от души. 🤷‍♀️

Виталина

вот спрашивается га фига

Татьяна .

Всё для людей (((

Борис Бабкин

1) Правильный "Дарницкий"; 2) Правильную "Чиабатту". Главное - правильно сделанный.

Катерина Горностаева

Смотря к чему. Но обожаю бородинский с медом к чаю. Или с сыром. Такой пряный )

Ва
Вайс

И с колбасой

Наталья Тюленева

Я могу любой хлеб с удовольствием скушать. Если есть выбор, выберу черный....

As
Ason

Бородинский,только настоящий!А по праздникам с красной икрой белый багет!

Виталина

супер

As
Ason

Супер-то супер,но даже в Москве я с трудом находил настоящий Бородинский!А в старые времена еще встречался рижский батон.Он с маслицем был вкуснее пирожных..

Владимир Кручинин

совдеповский нарезной батон с изюмом... за 21 коп... ох и вкусный был!....

Виталина

было дело. и сухари с такого батона

Владимир Кручинин

а так - я всякий хлеб люблю...

Николай

Последнее время батоны настоко испортились что предпочитаю лаваши.

Виталина

верно. с батонами не то что-то

Дядя Миша

Из муки высшего сорта и изготовителя "Русская тройка". Это в Кирове.