Уважаемый Баболог

ТУТ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫЕ НА РЕАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ, А НЕ ВИРТЫ, КОТОРЫМ ТОЛЬКО ХИХИ ДА ХАХА???

–1
Ответы
Анна

Александр, я с мужем на сайте знакомств познакомилась...Нам с ним повезло. Этот сайт не совсем то место, где можно найти спутницу. Здесь много из регионов...Это не плохо, просто, отдаленность, в определенном возрасте, препятствует общению...

Уважаемый Баболог

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ НЕ ПРИЗНАЮ!! ТАМ ДАЖЕ ОБЩЕНИЯ НЕТ!! ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, ВАМ И ВПРЯМЬ ПОВЕЗЛО!!

Анна

Есть общение. Конечно, любой приск это работа, похлеще любой другой)

С. В.

Откуда? Я сам был наивным в 40-50 лет, надеялся в виртуале встретить спутиницу жизни. Здесь без труда можно подцепить какую нибудь мошенницу

Не
Несмеяна

Москвичей здесь не так много. В основном, люди с Казахстана и Украины. Так какая встреча???

Ев
Евгения

Есть ..в принципе не прячусь но смотря о чем встреча...дружественная вполне реальна

Уважаемый Баболог

А МОЖНО НА ВАС ПОСМОТРЕТЬ??

Si
Sirena

Мужчины здесь хи хи да ха ха, а женщины просто вторят, все предельно ясно

Баба Яга

Конечно есть, но для начала им нужно и хихи и хаха. А потом уж и ох...и ах...

Уважаемый Баболог

МЫ УСТАЛИ, ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО!! И НЕТ НИКАКИХ ГАРАНИТЙ, ЧТО ПОСЛЕ ХИХИ ЧТО-ТО БУДЕТ!!

Баба Яга

Терпение и труд. А как иначе? С полпинка на встречу?! Разочаровались и разбежались?

Баба Яга

Ну удачи тогда. Клубочек возьми на дорогу:))))

Характер- Не Подарок

А Вы зашли сюда, что б женщину найти? Я огорчу Вас, Вы ошиблись адресом!

Уважаемый Баболог

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ СИДЕТЬ НА ЗАДНИЦЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ??

Характер- Не Подарок

Ну, уж точно не в интернете даму искать!!!!!

Ольга

А что вы под " встречей" подразумеваите?Это не сайт знакомств.

Еп
Епифания

Александр, уберите Caps Lock для начала, это очень дурной тон

Уважаемый Баболог

НЕ ХОЧУ!!

Еп
Епифания

Разговор окончен

Уважаемый Баболог

ВОТ И ПРАВИЛЬНО, ВОТ ТАК И ОПРЕДЕЛЯЮ НА КОГО НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!

Дэн

В каком возрастном диапазоне ищешь женщину? Жилье есть?

Уважаемый Баболог

НУ ТЫ Ж НЕ ЖЕНЩИНА, КАКАЯ РАЗНИЦА

Дэн

Я тебя с подругой хотел познакомить, она как раз в поиске. Ну нет, так нет. Удачи.

Уважаемый Баболог

ДО 50-ТИ, ЖИЛЬЕ ЕСТЬ

Дэн

Ну ей полтинник сейчас. Не пойдёт?

Уважаемый Баболог

ПОЙДЕТ.. А КАК ЗОВУТ, КТО ПО ЗНАКУ?

Дэн

Света её зовут, а насчёт знаков зодиака сами в общении разберётесь. Я в этом ничего не понимаю, и в такие подробности не вдавался. У тебя электронная почта есть?

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто не все здесь для встреч а просто для общения...

Св
Светлана

Я заметила что как раз здесь мужчины хи-хи да ха-ха

Уважаемый Баболог

ВЫ ИЗ МОСКВЫ??

Св
Светлана

Нет

Ира

Конечно. Только надо вот найти настоящего мужчину

М)
Маруся )))

Приезжайте)))) коли Вы герой такой, Александр!)))))))

Уважаемый Баболог

ОПЯТЬ НОВОСИБА!!

М)
Маруся )))

Да, это судьба, видать)))) ваша горькая))))

Маша

Да есть, конечно. Только все больше разочарованы

Irina Vahakangas

И встречаемся(ездили в гости до карантина)

Вика Иванова

Тут Вам не сайт знакомств, если чё! 🤣😉😛

Julia Schönknecht)

Думаю , что есть. Может кто и откликнется

Julia Schönknecht)

Хотя, здесь много разочарованных с негативным опытом

Уважаемый Баболог

ДА У МЕНЯ ЕГО У САМОГО ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!

Julia Schönknecht)

Это сайт неудачников

Уважаемый Баболог

МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ НЕУДАЧНИКОВ

Julia Schönknecht)

Удобно . Тут тебе и общение , и идти никуда не нужно

Бу
Бусинка

Думаю что мужчинам только это и нужно🤷

Уважаемый Баболог

НЕПРАВДА!

Бу
Бусинка

Поэтому у женщин стоят на фото кошечки и всякие картинки, а не реальные фото с реальным именем🤷🤭

Уважаемый Баболог

НУ ПО-РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Лена Новикова

На сайтах знакомств не пробовали найти?

Уважаемый Баболог

НЕТ, ТАМ НИЧЕГО НЕТ!

Лена Новикова

А здесь точно не по адресу