Любовь Мацарская

Я видела осень… Она целовалась с дождём…
В объятиях нежных друг друга они дополняли…
По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо срывали…
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,
А он улыбался любимой единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему приходя,
В красивых сапожках с отливом блистающей меди… Вы любите ОСЕНЬ?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Любовь Мацарская

Вот эта короткая ,но дивная пора больше всего радует и восхищает...Спасибо большое!

Владимир Елистратов

Как то очень плохое сочетание ...осень в душе и в окне-это я про себя,а то что у Вас красиво 🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!У нас почти,как у вас,еще и холодно...Думаю скоро потеплеет и на улице,и на душе...

&a
'Yannis.

Красиво...)! Вижу, в центе парка, съемочную-группу, снимающая, это красоту,☔ на камеру🎥

Гриня Маньяк

Да любое время года прекрасно по своему, просто нужно видить прекрасное, а не искать ужастное

Валерий Воронов

Очень..и когда дождь и ветер..идёшь не спеша, все корчатся, а ты улыбаешься,,Осень же!!!

Любовь Мацарская

Большое спасибо!Чувствуется радость от общения с осенью!🍁🍁🍁

Георгий Калинин

Красиво-то как сказано!!!... Матьиво... Шоб я сдох!!! По моему это Самарина-Лабиринт?

Любовь Мацарская

Вы правы,это Ирочка Самарина,люблю ее замечательные стихи со сногсшибательными сравнениями и оборотами...Приятно,что вам понравились стихи,это отрывок,прочтите все,не пожалеете потраченного времени...

Nikola Mahkov

-мы женщим любим!-есть за что!-зима нравиться-чисто!-осень богата дарами!--

Аркадий Южный

Я смотрю на осень, Всё в ней опадает. Голая, смурная, Меня не вдохновляет.

Узденов Башир

"Я не люблю любое время года, когда весёлых песен не поют!" Очень люблю.

Любовь Мацарская

Замечательно!Спасибо!

Сергей Кваша

Как почитатель А.С Пушкина--таки-да..А как дворник терпеть не могу...

Никифоров Валерий

вроде было лето
но уже прошло
только дует ветер
в грустное табло

Людмила Козина ( Агеева )

Без боли в суставах ,обожаю терплю .....😧😧😧😧

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹

Alisa Warshavsky

Браво!!!Осень! Яблоками пропавшая, золотою пылью покрытая....и

Любовь Мацарская

Спасибо!🌺🌺🌺

Влюбленный В Жизнь)))

А как же..в нем все оттенки природы..теплота..аромат всего...

Любовь Мацарская

Очень красиво,вы правы!!!👍🍁

Влюбленный В Жизнь)))

Вам спасибо..за красивый вопрос

Любовь Мацарская

Приятно слышать...

Aliyar Aqayev

Абсолютно не люблю....Есть что-то грустное уныние в осени....

Любовь Мацарская

А без нее было бы скучно!Не спели бы фрукты,не было бы красивых листопадов,не написано бы было столько замечательных стихов,и не спето красивых песен...

Aliyar Aqayev

Не спорю,все это факт.Но я выразил собственное мироощущение ...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Вера Свежинцева

Обалдеть, как же хорошо сказала?! Я безумно люблю осень!!!

Любовь Мацарская

Спасибо Ирине Самариной,так красиво описала осень,а тебе Вера за искренний восторг!!!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Это только отрывок,прочитай все стихотворенье Лабиринт!

Алексей

Я видел осень, как её видит эванессенс.

Любовь Мацарская

Спасибо,очень тронули слова этой песни.......... " Меня захватывал твой ослепительный свет,
А сейчас я в плену у той жизни, которую ты оставил позади.
Твоё лицо преследует меня в моих когда-то приятных снах.
Твой голос полностью лишил меня рассудка
Эти раны, похоже, не затянутся,

Эта боль, она просто слишком настоящая,
Просто слишком многое время не может стереть."

Алексей

Званесенс не требует перевода. Благодарю, мне хватает музыки и голоса. Не зная слов и так всё понятно.. если интересно есть версия на русском.

Любовь Мацарская

Меня тоже трогают музыка и голос,но иногда хочется знать о чем эта прекрасная песня и я перевожу,не всегда это радует,но здесь полное совпадение...Меня тронула печаль в музыке и в голосе

Вера Соломенникова

когда еще листья на деревьях-раннюю🍂🍁🍃

Виктор Горшков

Да! Это любимая пора! Как сказал поэт. Очей очарование!

Роман Миланич

Единственное время года в котором я бы жил постоянно

Любовь Мацарская

Классно!Спасибо