Al
Aleksandr

100 км от Москвы а народ живёт бедно ни газа ни дорог туалет в доме на ведро -жесть

Ответы
Виктор Орлов

Всё сложно. У меня была организация и я мог бы газифицировать деревни. С разрешением я решил и стал договариваться с деревнями. Но никому это не надо. Всё упирается в деньги, хотя и у меня программа по минимум была. Так что можно сдвинуть это только на уровне государства.

Николай

В России деревни исчезают. Их нет смысла газофицировать. Деревни превращаются в дачные поселки а там есть все как в городе. Посети Россию прежде чем пиздеть.

Al
Aleksandr

Пол России объездил видел собственными глазами и не пизди что в РФ всё (хорошо)

Николай

А я живу на Марсе и по России не езжу?

Al
Aleksandr

Москва и Питер не вся Россия а жирные коты грабящие регионы

Николай

Ты вообще незнаеш на какие деньги живут регионы.

Al
Aleksandr

На какие ?

Николай

На свои.

Андрей Заруба

И что? В Крыму я снимал хату в Саках где туалет на улице в яме. А ведь это курорт. Конечно я после 19 года там не был и по этому не знаю может что то поменялось.

Леонид Леонидов

Москва, это государство в государстве. Москвичи ненавидят замкадовцев, хотя жируют за счёт жителей регионов.

Ст
Стас

Всегда говорили: Москва - одна страна, Россия - другая.

... Рус

Вы обманываете. В телевизоре, у нас самая лучшая страна! и Европа с США обзавидовалась...

Al
Aleksandr

Суппер 👍 что там ещё в телевизоре новенького от Скабеевой , Симонян Киселёв Соловьёва ? Рогозину слышал в очко зарядили

... Рус

О!!! Рогозину попали, как раз в центр принятия супер-решений... И оно , как говорят лечится. Выше упомянутые , как-то не очень с новостями вяжутся...Мне очень нравятся новости из Макеевки...почему-то.

Al
Aleksandr

Что там в Макеевке ?

... Рус

Да, ничего особенного. Трупов раскопанных фашистов прибавляется ... и всё. Хохлы - рулят!!! 😁

Дмитрий Табунов

И при этом раскладе вашей стране было не стыдно вымогать плюшки у нашей страны?

Al
Aleksandr

Не мешайте нам жить и мы завалим разной продукцией

Дмитрий Табунов

Не мешайте нам жить - это означает: давайте нам халявные кредиты, прощайте нам долги, продавайте нам ваши ГСМ по внутренним ценам, и позволяйте нам воровать ваш газ?

Al
Aleksandr

У нас своего газа достаточно
Нефть купим за рубежом

Дмитрий Табунов

Ради Бога.

Андрей Крамер

где это у нас и вода и горячая и холодная из крана идет и газ и свет есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жесть!И наш придурок очень хочет,что бы всь мир так жил.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Это "завтрашнее дно"!🖼

Al
Aleksandr

Коррупция Думе законы (дыбильные) Массе ,печально 😟

Al
Aleksandr

(((((

Pr
Progressor

Это государственная тайна!Её даже в Кремле не знают

Елена Софронова

Приходите к нам посмотреть, что есть, а чего нету.

Andre Volfenzon

обкурился что ли....? или гонорар отрабатываешь?

Al
Aleksandr

Нелюд ты кто такой - шмаркач вонючий

Andre Volfenzon

неудачник ты... набрали по обьявлению тупиц, даже врать не умеете. только чернуху нести можете... " Набил бы я тебе рыло, да только Камасутра не позволяет." Ну? Откуда фраза, знаток России? Это ведь классика, если тебе знакомо это слово...

Al
Aleksandr

Шмаркач ты знаешь как я тебе морду хочу набить даже не представляешь что ты вообще знаешь о России от этих пидоров у меня погибли друзья родственники ,знакомые дом разбит загородом ,сидишь тут воняншь -подонок

Al
Aleksandr

Вафёл жыдовский

Andre Volfenzon

ну что же, от тупой мрази другого и не услышу.... сказать что либо по делу мозгов нет😀

Al
Aleksandr

Ты родился тупой мразью -типаж Валуева ,,,какие у тебя мозги ,одна извилина и Та прямая

Andre Volfenzon

необразованное быдло...крое чернухи и слов у тебя нет чтоб обсуждать нынешнюю катастрофу. можешь дальше извергать чернуху, не отвечу... пустое

Ша
Шараф.

скажу что богатый, но ты всё равно не поверишь!

Ел
Елена

если деревня на "три двора", какой уж тут газ....

Al
Aleksandr

Не скажи Брянская Курская Орловская и другие регионы до сих пор без газа домов более 200 т

Иван Никифоров

Зато над миром ржут путиноиды поганые....

Александр Бабурин

Ну это ж старая Столица.... А как иначе?

Иван Дьяков

Сам проверял, или перепутал с Киевом?

Имя Фамилия

Скорее туалет на улице.

С К.

У вас данные устарели!

Владимир С

А им известно об этом?

Валерий Гудень

Почему не на фронте?

Al
Aleksandr

Еду ебать тебя буду затем зарежу как собаку

Валерий Гудень

Отсосешь. Будешь ехать, захвати кусок сала (не хочу, своим белоруским салом, раздалбливать твой "шоколадный глазик"). 🤣