Ольга Андреева

А вы знаете свой знак ведического гороскопа?

Ответы
Михаил Тымчук

Опять двадцать пять! То Иеговисты донимают, а сейчас нарисовались знатоки ведического гороскопа. Да пошли вы все к чёрту!!

Vladimir Rakivnenko

Я что-то торможу, Ольга.... Поясните....

Ольга Андреева

Все как-то больше зодиакальным и восточным интересуются. Ведический и друидов забыли ( считаются славянскими)

Vladimir Rakivnenko

Точно - не помню... да и другие - не знаю... ))

Пётр Ермаков

при чём здесь я и какие-то гороскопы?

Ольга Андреева

Вы ни причём. Просто вопрос

Владимир Шур

вы ведунья - ещё сглазите - чур чур

Граф Пупыркин

Я люблю восточный он точнее

Св
Сварожич

Я родился в Чертоге Волка.

Анна

Нет и как то не интересно

Андрей Юлитин

Андрей=Ондрей(дравиды)

Эвелина

😅😅

Николай Дьячков

Нет, а как его узнать?

Ольга Андреева

Поискать по дате рождения

Николай Дьячков

3.11.1985г. Теперь скажете?😊

Ольга Андреева

Свати (с 24 октября по 6 ноября)
Вы из тех везунчиков, кто умеет добиваться желаемого без особого труда — в этом вам помогают гибкий ум, энергичность, умение находить общий язык с самыми разными людьми, налаживать полезные знакомства и виртуозно уклоняться от конфликтов. Что вам может подпортить статистику побед, так это прокрастинация. Поэтому старайтесь не откладывать дела в долгий ящик.

Николай Дьячков

Спасибо большое🤗

Nikola Mahkov

-нет--подскажи!--😭

Ольга Андреева

А дата рождения где...

Nikola Mahkov

-чья?--

Ольга Андреева

Свою я знаю

Nikola Mahkov

-на вскидку--

Ольга Андреева

"Докумет" имеется

Nikola Mahkov

-да конечно--

Гармония Россия

Думаете,нужно?))

Сергей Бочков

а что он дает?

Ольга Андреева

К восточному все привыкли

Толя Попов

мура все это

Толя Попов

эти....как их.....глобы......столько лет гнали эту фигню....перечитал.....НИЧЧЕГО ! не сошлось...(ни мне...ни стране)

Ольга Андреева

Веды - это славянское.

Толя Попов

мура !..........хоть....пуэрто-риканское☝️😉

Вечно Жрущий Черновод

Тигрица.

Ольга Андреева

Там такого нет

Наталья Шестакова

Не знаю.

Alexander Moiseev

ДА! ЛЕВ

Ольга Андреева

Это по зодиакальному

Alexander Moiseev

А ведический это какой?

Ольга Андреева

Славянский

Alexander Moiseev

Поясните Оля

Ольга Андреева

Разбираемся, чем ведический гороскоп отличается от привычного и о каких чертах вашего характера он может рассказать.
Ведическая астрология (или Джйотиш) — ее еще называют индийской или лунной — считается одной из самых древних. Она изучает то, как влияет на нас движение звезд и планет. В ведическом гороскопе нет привычных нам знаков зодиака — знаки здесь именуются «накшатрами». В зависимости от даты своего рождения человек относится к той или иной накшатре, которая, в свою очередь, тесно связана с движением Луны.

На
Наблюдатель

валяй!!

Дэн

Дятел.

Дэн

Мой знак любого гороскопа.

Andrey Korostilev

😳 нет

Злобный Эльф

Нэт