Валерик

Чтоб дело мастера боялось, Я знаю много страшных слов ... А вы? 😀😀😀

Ответы
Луиза Бальтазар

К слову анекдот: иностранная делегация посетила советский завод. Мастер и рабочий темпераментно беседуют, никого не замечая. Один из иностранцев знает русский и переводит беседу остальным:
- Мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью рабочего. Рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода и с самой деталью.

Нина Климович

)))))Чтоб дело мастера боялось, Я знаю много страшных слов, Глухое все ж не испугалось,Придется снова звать стрелков....

Анастасия

что то мне подсказывает, что все их знают) в момент нужный не все на "литературном" разговаривают)))))

Та
Татьяна

Я приговаривать люблю.......Эх, Семён Симёныч, ну, а ,если .........неполадки-Хусейн Хусейнов

Надежда Генералова

В моем лексиконе таких слов нет.Но не говорить это не значит не знать.Тоже зна.😊

Natali Ник.

чем меньше произносите страшных слов, тем удачнее складывается жизнь. карма!!!

Надежда Щербатова

Не знаю, просто беру и делаю.... Глаза боятся, а руки делают, у нас так говорят....

Ис
Искріл

я тоже
ПЕС ЙОГО МОРДУ ЛИЗАВ
НАЙ ТЕБЕ ШЛЯХ ТРАПИТЬ
КУРВО ТРЯСЦЯ ЙОГО МАТЕРИ

Эвелина

О, эту школу мы прошли ещё в школе,а хотите я расскажу вам анекдот на эту тему?

Валерик

Хочу всегда

Эвелина

Ок.священник воспитывает в воскресной школе деток и говорит,что ругаться Богом наказуемо. Утро,мальчик идёт в школу,а священник ремонтирует крышу.Мальчик остановился и смотрит.Надоел этот наблюдатель попу и он спрашивает мальчика,ну чего ты тут стоишь? А мальчик говорит,да вот хочу отче услышать ,что вы скажете когда молотком по пальцу ударите

Бо
Борис

Лучше их не поизносить, а то потом самому не по себе будет, если кто услышит)

Анастасия Тройникова

Зачем же страшных, а любовь.С любовью и трудом любое дело будет спорится.

Татьяна Матузная

На ночь не надо страшных слов - ещё приснится... И не бери тяжёлого в руки.

Валерик

Тяжелей стакана не беру...остальное тебе в руки😵

Татьяна Матузная

Оковы тяжкие падут, и свобода нас встретит радостно у входа.И меч вам братья отдадут!

Валерик

Я свободен!👌

Татьяна Матузная

Наяву а не во сне.😉

Кай Фрост

А я знаю таких мастеров, которых и дело и инструмент и материалы боятся))

Галина Золотарева

КЭк рубану словечко, дело сразу спорится ,а иногда наоборот "спортится"

Ly
Lyubov*****

А мы таких пока не знаем..., но.. красивых страшно знать желаем..! ))) 😉

Valentina Pakshina

Страшные слова не помогут, если у "мастера" руки растут Ни ОТ ТУДА!

Валерик

Речь про мастера 👌

Григорий

а против кувалды и матери ничто и никто не устоит😜

Вера Простакишина

А мы дело словами не пугаем.мы аккуратненько.чтобы не испортить,,,

Вера

Таких слов знают все,только от этого работа не будет спориться.

Валерик

Как...метла шустрей туда-сюда👍

Вера

Если руки растут из одного места,то присказки тут все равно не помогут.

Наталья Стаброва

а меня работа не боится, знает, что я ее лишний раз не трону )))