Надежда Шустова

У вас были безвыходные положения и как вы вышли? Я например, по настоянию мужа -он был в длительной командировке-поехала в Белоруссию к его родителям-звоню в Минске с вокзала им-а мне, ты нам не нужна тут, вместе с твоим мужем...?

Ответы
Валерик

Я поехал к сестре первый раз в Ташкент, адрес у меня был, но я не записал. Она работала в ж/д поликлинике, сказала што еë все знают, там меня найдëш или если ночью - то там переночуеш. Я приехал, а поликлиника на ремонте, всë закрыто.

Валерик

Сотовых телефонов в то время не было😳

Надежда Шустова

вот и я в то время ...поехала к знакомой мужа-а ее дома нет поехала к его тетке-а она на даче...

Лидия Николаевна

Трудно ответить на этот вопрос,но жизнь продолжается и надо беречь друг друга ,любить ,понимать ,и друг другом всегда дорожить .🌞😷💐

Надежда Шустова

😌это было давно

Лидия Николаевна

Жить нужно в удовольствие сейчас ,а не завтра .И если зовут в гости ,нужно собраться и обязательно ехать .... пока зовут .🌞😷

La Testa

Была, кошка меня в неловкое положение предоставила пред подружкой, но этот случай подсказал мне хороший подарок на 8 марта...

Барон Де Гофмансталь

Нет, не бывает, потому что я всегда думаю, прежде чем что-то сделать. Неужели так трудно было предварительно созвониться?)

Скорпион Иванович

Надя, он специально отослал тебя куда бы подальше. Если это всё по-настоящему и всерьёз, то пошли его в сторону Калымы!

Надежда Шустова

это было давно-но я его потом послала...🤝

Владимир Слепнев

вот это кидалово родственное я таких бы раком поставил и как врагов народа

Надежда Шустова

мы простили друг друга

Владимир Слепнев

короче ты простила

Владимир Слепнев

тогда живите в дружбе всего вам хорошего🤝🌹😘

Вася Васильков

В Минске много родственников.Гостепреимны все.Это свинство было..

Михаил Тымчук

Что за люди... Неприятно даже читать о таких...

Михаил Тымчук

Моя жена вернулась бы на вокзал или в гостиницу пошла бы, но если подруги дома нет, порог квартиры не переступила бы...

Надежда Шустова

так никого дома не было-закрыто -соседи-подсказали, где найти его тетку -я показала адрес-приехала к ней-ее нет-на даче-ее соседи, показали рядом дом, ее дочери-там я ночевала-утром оказалось-это не ее дочь! вот что такое безвыходность...что бы вы делали дальше?

Михаил Тымчук

Старался бы не раскиснуть и не потерять лицо... Это главное.

Надежда Шустова

все обошлось-и вспоминая это -я понимаю -что безвыходных ситуаций нет!

Михаил Тымчук

Конечно! Никогда не ныть, что всё пропало...

Станислав Бондаренко

Ну, и не знаю, хотя и странно.............

Vladimir Rakivnenko

Я, Надь, чего-то в Минск - не ездил.

Надежда Шустова

его родители живут в Светлогорске-и я вот ездила туда...

Vladimir Rakivnenko

Балтика?

Надежда Шустова

нет -это все Белоруссия

Татьяна Морозова

а заранее договориться слабо...

Борис Кучеренко

что, все отказались и муж тоже?

Алиса Лиса

Здорово. А до этого, где жили!?

Надежда Шустова

так вот, опоздала я на поезд -думаю пойду ,попрошусь переночевать-идет впереди старушка горбится, хромает-я окликнула ее-повернулась -из под платка ,седые космы-изо рта-клык торчит-прошамкала айда ко мне-ночь уже темно-пошла -стоит ее избушка ,на одной ножке-не то камень или еще что-в избе-топчан с ворохом лохмотьев-там и до утра кимарила-она меня не села и денег не взяла..

Алиса Лиса

У вас все хорошо!?

Надежда Шустова

все хорошо-есть что вспомнить и поведать...

Алиса Лиса

Ааа

Александр Мамедов

Дожили.В чем вы провинились?

Надежда Шустова

ни в чем

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг тыжы бизмужа.

Надежда Шустова

никто им не нужен=не важно что я приехала из России...

Arkadij Latyshev

От ворот поворот.

Татьяна

я бы не поехала

Надежда Шустова

кто ж знал...

Татьяна

к свекровке ни за что

Игорь Шепотайлов

Зато конкретно! Мосты сгорели и вся жизнь с новой страницы!!

Татьяна

👍

Игорь Шепотайлов

Теперь можно не париться и не фамильярничать!

Татьяна

да