Ирина

Считается, что стервами не рождаются, а становятся по каким то там причинам. А считаю, что стервами рождаются.

Ответы
Пан Стефа́н

А я за свои 50 лет так ни разу не услышал чёткого понятного ответа, кто это такие ... Давайте сначала с этим определимся и потом уж поразмышляем, рождаются они или становятся.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но ими мало кто интересуется. Мне например не нужна такая. Мне нужна отличного качества девочка, и пусть бы даже старше меня, но сексуально приятная и нужная.

Ирина

Ок

Петр Васильев

все женщины рожаются потенциальными стервами! потом в зависимости от условий воспитания и жизни это достоинство развивается или не развивается!

Женя Я.

Эту гипотезу можно конечно принять как жизнеспособной, если думать, что эта черта характера передаётся по наследству.

Михаил Гехт

Это как певицей или спортсменкой. Талант от ироды требует еще много усилий по его тренировке и повышению навыка

Игорь Трофимов

Стервами рождаются и как следствие этого стервами становятся. Невозможно стервой родиться и не стать ею.

Нина Архипова

А я считаю, что стерв вообще не существует, есть слабые люди, которые вешают ярлыки на тех, кого боятся.

Ирина

А я считаю, что людей определяют поступки, поэтому считаю, что стервы, подлец и прочие есть

Нина Архипова

Людей определяет много чего, в том числе и то, как они судят о других.

Ирина

Не без этого. Ведь есть же у нас общепризнанные моральные и нравственные принципы

Нина Архипова

Есть признаные нормы, а принципы - дело индивидуальное, каждый сам вырабатывает их для себя на основе своих представлений о том, что хорошо и что плохо.

Ирина

Хорошо нормы

Гудвин

Все верно.Как я в сердцах однажды сказал, талантами и гандонами - не становятся.Ими рождаются.

Ирина

Благодарю

Aлександр Кузьмин

Любую кошку берусь научить есть сырую картошку за месяц . Любую СТЕРВУ - белой и пушистой .

Ирина

Молодец

Инна Приходько

Ну да. Согласна.. просто после определенных событий в жизни сущность её и открывается

Ирина

Точно

Дм
Дмитрий....

плохой наследственый родовой генофонд...наклоности ко злу....может быть...может быть....

Lana =======

А что для Вас стерва? Можете охарактеризовать? Извините, что вопросом на вопрос.

Ирина

Стерва-та, которой ради своих целей плевать на все и всех

Lana =======

Благодарю 🌹Я думаю и становятся тоже.

Ирина

И становятся,, но реже, на мой взгляд

Валерий Киселев

Может быть. Но если не будет условий для их стервозности, может и не заметим их.

Скорпион Иванович

Нет, становятся! От нерегулярной жизни и отсутствия периодических оргазмов!

Владимир Чураков

В каждой женщине спит маленькая стерва. Вопрос в том, разбудят её или нет? )))

Владимир Чураков

От человека, практически, ничего не зависит. Его поведение поведение и реакции диктуются тем, что ему с детства внушается. Шаблоны мышления называется. И никуда он из этих шаблонов не денется. )))

Ирина

То есть человек не сам кузнец своего счастья?

Владимир Чураков

Точно!☝️😁Был бы сам - все были бы счастливы.😉🌹

Ирина

Неправильно. Просто благодаря разуму, люди по разному относятся к жизни

Владимир Чураков

Люди зашорены с самого рождения. И видят только то, что им хотят показать. И к жизни относятся плюс-минус одинаково. Умных много, разумных единицы.

Господин Дроссельмейер

А я считаю, что стервами ведут себя в ограниченном наборе ситуаций.

Ирина

Но не все.

Ге
Геннадий

Стерва - туша павшей скотины. Родиться ей нельзя. Стать можно.😆

Ан
Анфиса

Однозначно сказать нельзя...кто рождается...а кто и становится..

Володя Серик

Штук 150

Ирина

Надо как много. А я считаю глупость, и все

Володя Серик

Жадность, закрытость, хитрость и тд

Ирина

Это от глупости все иэгоизма

Володя Серик

Это ваше мнение. Моё вам видимо и не нужно. Удачи вам.

Лиза Фролова

навряд ли-я не замечала чтобы ребенок стервозность проявлял

Ирина

Значит не стервозный

Лиза Фролова

с рождения нет

Ирина

Это ваше мнение

Лиза Фролова

да

Ирина

А выше озвучено мое

Лиза Фролова

но это не значит .что ребенок пото не станет стервозным от жизни нашей

Александр Карпов

стерва изначально - дохлая корова... такой лучше не рождаться