Лариса Евтушенко

Чтобы вы написали будущему поколению?

Ответы
Юрий Ерилов

Лариса, так уж случилось, что будущему поколению составил прогноз развития нашей цивилизации на ближайшие 500 лет... Чтобы с ним ознакомиться, достаточно сделать в интернете запрос: "Ерилов Юрий Владимирович, развитие цивилизации, климат". В этом направлении продолжаю работу...

Юрий Ерилов

Лариса, я отсюда не ухожу, жду от вас развёрнутый вопрос

Лариса Евтушенко

а зачем вам развернутый вопрос?

Юрий Ерилов

А вдруг что-то не корректно написал... Я в этом направлении продолжаю работу!

Лариса Евтушенко

хорошо....

Двесов Двесов

учиться, учиться и учиться....но, к сожалению, бурное развитие "высокой технологии" очень скоро уравняет людей материально и тогда на первый план выйдет духовные ценности, которые будут по плечу далеко не каждому. с праздником Вас🌺это Вам

Лариса Евтушенко

👍взаимно....

Muza

Не позволяйте правящей верхушке портить жизнь на Земле. Исправьте экологию, демографию, дружбу народов, прекратите гонку вооружений, тратьте деньги на жизнь и на украшение планеты.

Николай Чумак

О каком будущем поколении речь, если после моего воскресения из мёртвых, мир просуществует всего пять месяцев, да и то - в жутких муках, когда живые будут завидовать мёртвым.

Лариса Евтушенко

Ведь скоро, скоро Рождество, и на душе светло, светло, спешу поздравить с ним я вас, хочу увидеть радость глаз. Чтоб дом встречал добром, теплом, чтоб счастье поселилось в нем...Не уходили никогда здоровье, нежность и мечта!

Николай Чумак

Я, вновь пришедший Христос, родился не 7 января (25 декабря), а в середине лета. Сообщаю об этом вовсе не для того, чтобы христиане переносили праздник рождества на мой день рождения, а для того, чтобы напомнить предупреждение Всевышнего: «Праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови» Исаия.1,14-15.

Нина Шулаева

Каждому поколению достаются трудные времена и стабильные, но другого не будет. И жизнь короткая такая. Создавайте что-то значимое для себя и для людей, тогда интересно жить.

Ольга Сидорова

🤔☝️👏100%согласна! И с Богом ... тогда пре

Юра Ховрин

не стремись в токари--- зубы на полку раньше времени положишь и хрен денег заработаешь а пенсию и подавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Ховрин

не ходи на заводы-- иди в ституты. горба гнуть не будешь а будешь около работяг штаны протирать. и бюджет будет давать тебе бабло и работяг будешь грабить безбоязненно. зачем тебе ломать драгоценное здоровье сынок. Так говорил высокопоставленный партийный хуй со своей женой за чаем своему полудебильному сыну.

Лариса Евтушенко

я поняла......

Евгений Медем

Нам даровано житие вечное,
Хоть отпущено время конечное,
И мы будем служить этой вечности
Сколько хватит нам человечности!

Александр Грибанов

Изучайте получше историю! Не верьте вранью незнающих, прислушивайтесь к мнениям современников событий!... Поняли намёк?

Николай Верниковский

в познании сила. характер воспитывай. самодостаточным будь. будь добрым. люби детей, стариков и женщин...

Николай Верниковский

ещё работы много с нынешним

Николай Верниковский

как им без нас прожить...

Александр Гайдуков

Не нужно думать о деньгах, а нужно думать о духовных отношениях, духовный мир гораздо богаче!

Татьяна Безверхова

не забывайте историю страны, помните через века, через года ...должны все знать и помнить

Наталья Савельева

Дети берегите друг друга.Если ВЫ кому то не поможете то кто потом поможет ВАШИМ детям?

Яду Хари

если не будете следовать законам Бога,а следовать своим сказкам,умрёте встраданиях

Лариса Евтушенко

ну вы уж совсем о грустном....

Яду Хари

сказки о материальном счастье не спасут

Станислав Бондаренко

Будьте грамотными, умными, адекватными, порядочными, да и много чего и ещё.........

Александр Дубков

Безполезно. Не дойдет до ума. У них все другое и мысли и желания и ценности.

Александр Дубков

Радости от этого нет.

Алевтина Немерова

Что хочу сказать, то и пишу (сказки для детей младшего возраста)

Владимир Чигарев

Не тратьте жизнь на выгоду, больше уделяйте внимания пользе.

Татьяна Еременко

УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ,НО СОВЕТ СПРАШИВАЙТЕ У РОДИТЕЛЕЙ.

Алексей

Напмсали что-бы слушались старших , у старших опыта больше

Анатолий Валюх

Верните отношения - ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И БРАТ!