Людмила Рыженкова

Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек- Вы ошибаетесь...

Ответы
Ali Habilaev

свободный человек это и есть счастье ,делай то что душа пожелает ни перед кем не нужно отчитыватся😁 👍

Людмила Рыженкова

Вы молодец!!! С наступающим Н.Г.🎅 👼 ☃️ ❄️ 🎄 🐶

Ali Habilaev

спасибо взаимно🍒

Любовь Любушкина

счастливым можно быть как угодно, с кем угодно...и просто Быть счастливым....без всяких обязательств!!!

Фёдор Барков

Для счастья нужно всего не много покой тишина.я привык.очень давно один.можно сказать всю жизнь

Людмила Рыженкова

А как природа? Речка чистая? можно домик купить?

Фёдор Барков

Все давно продано и распродано.

Людмила Рыженкова

Да, значит место хорошее.А собака у Вас есть?

Фёдор Барков

Нет.Я часто на работе

Николай

И не только второй.Но и 3-ий,5-ый 10-ый.Чем больше,тем лучше😉 У меня только потомков 10.2-6-2😅

Людмила Рыженкова

💐 Поздравляю! 👶 👦 👧 👨 🚶‍♀️ 🚶‍♂️

Николай

Спасибо💐 🥂 🎄 ☃️

Мила

Ну это как себя запрограммируешь.Когда есть поддержка для твоего счастья,жить приятнее.

Мила

👫

Людмила Рыженкова

Людмила, с наступающим Н.Г.☃️ ❄️ 🎄 🐶 🎅

Мила

Спасибо! Всего наилучшего в Новом году!🎄

Arkadii Gurevich

прежде чем так писать я бы подумал! домик на горизонте не похож на хижину Робинзона

Людмила Рыженкова

Для счастья достаточно Вас самих.Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье

Arkadii Gurevich

вот и получила нужный ответ! если счастье нельзя разделить с любимым это не счастье

Болатбек Турмагамбетов

Я никогда не ошибаюсь, потоиу-что так не думаю!!!!!😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆

Людмила Рыженкова

Вы молодец!😍

Болатбек Турмагамбетов

А Вы как думали!!!!!😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Наталья Вайнруб

Счастье, как и поцелуй: чтобы им насладиться, надо разделить его с кем-то!

Николай Вычегжанин

Да не знаю кому как если вдвоём и с любовью и дома полная чаша

Vlad Talalian

Не ошибаются , если желаемый(ая) противоположного пола !

Людмила Рыженкова

Для счастья достаточно Вас самих, а второй, что б счастьем поделиться😊

Vlad Talalian

Именно ПОДЕЛИЛСЯ ! Мне женщину моей мечты , - она есть , Вам мужчину вашей мечты , если нет такового ! Вот оно счастье !

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А ПОЧЕМУ ????7 ХОТЯ , Я ОДНА И НИСКОЛЬКО НЕ СТРАДАЮ ..😀

Людмила Рыженкова

Для счастья достаточно Вас самих. А вот поделиться счастьем нужен второй человек☺️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это конечно . Был муж , очень хороший , НО ... увы ( мер ) ... Такое в жизни бывает . Вот и осталась Я одна . Сын конечно есть . Крутятся мужчины , НО ... не то ... И как быть ??? Страдать ??7 Это не мое ...

Людмила Рыженкова

Вы интересная дама, негатив ненужен. С наступающим❄️ ☃️ 🌲 🎅 🐶

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо !!! И ВАС С наступающим !!!! Всего самого хорошего !!!!

Михаил

а какая разница между - второе крыло и второй человек?

Людмила Рыженкова

Мы про счастье. Будет у одного, он поделится со вторым

Yra Kozlov

нужен тот с кем можно зделать второг третьего и т д

Людмила Рыженкова

Для счастья достаточно Вас самих.Второй человек нужен для того,чтобы разделить с ним своё счастье.

Yra Kozlov

одной паловина другой паловина а сам по миру пошел

Маргарита Фякинская

Так не думаю.Потом от этого счастья не избавится.

Людмила Рыженкова

Может быть,быть может🙂

Валентина Перминова /замятина/

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЖИТЬ В Счастье в одиночестве .

Людмила Рыженкова

"МИРТЕСЕН" лента "АНАЛИЗИРУЙ ЭТО" статья Михаила Хазина "Замена президента-не решение, проблема совсем в другом" шикарная статья

Галина Бондаренко

Иногда достаточно интернета и наличия Вай фай

Людмила Рыженкова

хороший ответ, понравился.🌹

Марк

Конечно, счастье не обязательно в ком-то еще

Eugene Buturlakin

вам их нужно поболее? Это не так называется!

Людмила Рыженкова

Для счаситя достаточно Вас самих.Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Alexander Titov

Как хорошо, что человек иногда ошибается!

Людмила Рыженкова

Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Alexander Titov

А как так получилось что вы одна?

Людмила Рыженкова

опять ошибаетесь😍

Alexander Titov

Ну тогда я рад за вас, счастья вам и любви!

Наталья Злобина

Все давно это знают, но все-таки ищут!😃