Игорь Фолимонов

Женщинам нельзя верить ?

Ответы
Эв
Эвелина

Женщины врут значительно меньше ,чем мужчины ,особенно когда мужчины ищут оправдание тем или иным поступкам

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

А как верить существу, которое каждый месяц истекает кровью и не умирает?

Эв
Эвелина

Пенёк ты с глазами не знающий генетику ...и анатомию и причин .та что с тобой говорить ,а вообще - то ты чего сюда влез? Ты шо тут потерял .?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Тебя забыл спросить, свиноматка))))
🖼

Эв
Эвелина

Козел ты вонючий ,и как только тебя, мразь ,земля носит,козлину вонючую ,фу!!

Эв
Эвелина

Это о бессилия козлина вонюччая 😂😂😂😂😂

Эв
Эвелина

Ла Риса

стирает мужик штаны и плачет. - Никому нельзя верить. Совсем никому. Даже себе. Ведь только пукнуть хотел

Игорь Фолимонов

Хм.Я Вас обидел да ?

Игорь Фолимонов

Ну ок

Игорь Фолимонов

Спасибо

..
...Яна.

Вот уж кому нельзя верить тем более полагаться, так это на вас мужчины..

Игорь Фолимонов

Ну естественно ожидал такого ответа.

..
...Яна.

С женщиной и спорить бесполезно,потому как она всегда права,даже если не права🙂☝️

Игорь Фолимонов

Поэтому у меня её нет

..
...Яна.

Нельзя женщин под одну гребенку..ровнять..

Игорь Фолимонов

Разве ?

Игорь Фолимонов

Не уверен

Pа)*****

А кто вам сказал что кому то надо верить?А женщин просто любить нужно)

Игорь Фолимонов

Нет

Pа)*****

да

Игорь Фолимонов

Не согласен

Татьяна

Нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Это я как женщина Вам говорю

Сергей

Павел Корчагин

Никому нельзя, а женщин нельзя даже слушать, от греха подальше..

Черная Мамба 🇷🇺

Никому нельзя верить, только животным можно и то не всегда

Вл
Владимир.

Если выгодно - можно и поверить. но ничего не обещать.😜

Св
Светлана_Светлана

Верить никому нельзя. Ни брату ни свату ни маме с папой.

Co
Constanta

Чушь. Нельзя верить человеку,который все время врёт.

Эмма Коноплицкая

Верить можно только себе...И не в каждом случае...

Ко
Коля

Делай вид,что веришь,но никогда этого не делай.

Ольга Чернышева

Почему? Можно, если они говорят истину, правду.

Ольга Чернышева

Потому что не знаете, что сказать в ответ. Странные люди какие!

Игорь Фолимонов

Знаю.Но это будет нецензурное

Ольга Чернышева

Если человек честный, любит правду и не обманывает, он искренний, правдивый, то ему можно доверять и ему можно верить. Но Вы, как понимаю, такихъ людей не знаете, не встречали. Жаль. А я таких вот много людей знаю.

Игорь Фолимонов

Никому верить нельзя

Ольга Чернышева

Это Ваше личное мнение и имеете на него право, конечно. А я считаю, что есть честные люди и им можно верить.

На
Наталия

Мужчинам тем более нельзя верить. 🖼

Дима Бойко

Надо поддакивать подьебывать и подстрикать

Alisa Warshavsky

Я валяюсь!!! Ну да , а кобелям, точно, можно!...

Игорь Фолимонов

Я Вас не обзывал вообще-то

Alisa Warshavsky

Возможно, вы, исключение!! Sorry!. Но основная масса мужчин, именно такие!!! А женатые, так и вовсе без тормозов!!!

Татьяна Морозова

доверяй, но проверяй и это про всех...)

Da
Darius

Как можно верить подружкам дьявола )

Фенька *****

Да никому нельзя верить.. Себе тоже