Яя
Яяяяяя

Порой за счастье нужно бороться, даже с самим собой?

Ответы
Дмитрий Фролов

Какая глупость . Счастье - состояние . А что ты делаешь на фоне этого состояния - личное дело каждого . Если чувствуешь себя счастливым - нафиг бороться ? А вот побороться чтоб почувствовать себя счастливым - тут уже у каждого свои тараканы - надо это или нет ? Бывает что сильно надо , а бывает , что и не стоит ...

Елена Дяченко

Да....но успех заранее обречен на провал....не надо бороться просто будьте счастливыми.....это просто....вы же не на ринге!

))Мозговед))

И на лопатки себя!:-D а потом подушку поудобнее, одеяльце поправить, и сдаться на милость победившему!!!:-D 😃 😃 😃 😃

Володя Полещук

С таким счастьем как на Аве не грех и побороться 😄 Кто вы милая мадам --себя прям без остатка вам отдам ❤️

Виктор Солдатов

В этом отношении хорошо дагестанцам, они все борцы и почти все призёры, да чемпионы

Виталий Воронин

Согласен. Порой нужно отказаться от мАлого (что дорого), чтобы получить большее.

Ан
Андрей

С самим с собой бесполезно))) в любом случае выигрываешь сам))))

Андрей Калашников

Главное, подальше держать в этот момент все колюще-режущее?

Татьяна

только с самим собой договариваться - других способов нет

Яя
Яяяяяя

да

Виталий

Иногда надо...Посмотрите фильм " Вчера закончилась война"

С_
Светлана _

ну на фиг что это за счастье за которое надо броться

Юрий Малиновский

Ты ж красотка. У тебя не должно быть таких проблем

Та Самая

У всех есть проблемы и внешний вид тут не причём

Юрий Малиновский

Отметай.

Та Самая

Стараюсь решать проблемы по мере поступления, которые реально можно решить

Юрий Малиновский

Угусь

Светлана Орловская

Это истощает и восприятие счастья ослабевает

Элла Абалуева

У самого себя отбирать счастье? Однако😕

W/
W/S/G

нет не стоит, это уже не счастье, это гордыня

Люба Бахматова

да! Если в характере имеются не те нотки...

Ан
Анна

Счастье - это состояние! И как бороться? 😄

Ог
Огонек

только за горло себя не сильно хватай

Яя
Яяяяяя

ок)

Павел Мерзликин

Не сложить бы головы на поле битвы.)

Лена

Чаще всего с самим собой и борешься