Татьяна

допустимо ли пукать перед супругом?

–1
Ответы
Саша Александр

По сути, человек пукает часто.
И если люди постоянно вместе, рано или поздно это может произойти.
И здесь уже многое зависит от семейных традиций.
Знал пожилую пару, которые друг друга всегда называли по имени-отчеству.
Этикет обязывал их... Наверняка они не пукали, в присутствии ...
С другой стороны есть те, кто может делать всё что заблагорассудится, в присутствии ...

Татьяна

возможно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быль. Санаторий. Обед. За столом сидят 3 человека и девочка лет шести. Пукнула. Ей мама говорит, что это неприлично. Через некоторое время девочка говорит: " Нравится вам или не нравится, но я опять пукнула". Так .. вспомнилось.

Фёдор Сорокин

Анекдот в тему. Разговор двух девушек
- У тебя с Саней серьезно?
- Вроде да. По крайней мере пердит не стесняясь

Татьяна

😀

Ол
Ольга

сдерживать газы вредно для организма, мы как-то были в Берлине в ресторане так там пукают и не стыдятся этого

Татьяна

👍

Южный Кот

настоящая близость-не закрывать дверь в туалет чтобы продолжать разговор с супругом(ой))))

Татьяна

👍

Южный Кот

😁

Татьяна

😀

Вера Сергеевна-V

Всего вопросов на сегодня у Вас -3698,комментарий- 1 019613. ! Запукались напрочь .

Татьяна

😂

Костя Касатов

чем больше стаж супружества те больше стираются все границы 😂👍😂👍

Татьяна

😂

Татьяна

спс

Владимир Иглин

А почему нет это уже близкие люди а не как по закэону свойства

Татьяна

😂

Алексей Шутов

Что происходит в семье это не выходит за пределы семьи!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Внутри семьи не запретов ни секретов быть не должно!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Думаю что специально никто этого не будет делать...

Татьяна

наверно

Алекс Венцель

А вот в Германии это считается в порядке вещей. У разных народов разные и обычаи...)))))

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Вот у нас чавкать за столом не принято, а у китайцев это проявление уважения к хозяйке которая готовила еду...)))))

Татьяна

Интересно

Кот Кот

Нет надо терпеть и раздувать свою самооценку

Татьяна

Нет

Юр
Юрий

А полонез Огинского пропукать слабО? 🤣

Татьяна

😀

Нурия Шагабиева

Только в первые годы брака . 😁

Татьяна

конечно

Татьяна

так

Татьяна

спс

Мария Zаvоротько

И громко смеяться после этого

Мария Zаvоротько

И пукать так зловонно

Татьяна

ужас

Мария Zаvоротько

Да

Татьяна

это

Nikola Mahkov

-допустимо!-делись с мужем!--👌

Татьяна

ага

Ne
Nevi

Девочки жестоко это делают😁

Ne
Nevi

Потому что они это не делают?))

Татьяна

не делают

Ne
Nevi

Я в курсе,ага😁

Татьяна

ага

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. И из сапфировых отверстий бриллиантами какают. Так всегда бывает, не знали?!

Сергей Логинов

А как можно сдержать пукание?

Татьяна

смотря о чем рассказывать

Сергей Логинов

Вот Вам легко рассказать, как сдержать пукание, вот и расскажите.

Татьяна

не моя тема

Сергей Логинов

А чья, вопрос же ваш, и сами написали, что Вам легко это сделать, а как дошло до дела, то сразу в "кусты"., и тема видите ли не моя, выходит обычный демагог.

Татьяна

просто житейский вопрос

Ми
Михаил

Можно играть в ночные карты

Татьяна

Да

Владимир Вельский

Перед нет, под можно..😁

Татьяна

😀

Мирослав Зебенчук

прям срать можно на пол