Ан
Анфиса

Чем хорош кофе в постель? Я лично это не приемлю..

Ответы
Сергей Короленко

И правильно , что не приемлете, лежать потом мокро😊. А если серьёзно я совершенно не понимаю как можно получить удовольствие от ЛЮБОЙ еды сидя в постели и не до конца проснувшись . В моём понимании (и я так делаю ) "кофе в постель "-это встать раньше жены ,приготовить и сервировать завтрак , дождаться её вставания, за то время,пока она занимается утренней гигиеной сделать ей кофе,а себе чай и вместе позавтракать.

Ан
Анфиса

Вы правы. Я тоже так думаю..

Александр Петров

Да,это может быть горячо. А вдруг это горячее и на постель.и будут проблемы от это блажи. Лучше уж встать окончательно и выпить чашечку нормально за столом и посмотреть телек.сейчас наверняка почти у всех есть он на кужне.я тоже,протил кофе в постель.постель нужна не для завтраков и обедов.в не

Ан
Анфиса

Постель не для этой цели..

Александр Петров

Я тоже не люблю,что пили кофе в постеле.оно горячее можно пролить на постель и потом будут проблемы на бытовов уровне.постель больше подходит,что в ней заниматься сексом и наслаждаться после него.она ещё подходит,чтобы в ней отдыхать и успать после работы.

Ан
Анфиса

Просто не гигиенично.

Ду
Дульсинея

навязанный фейк, типа круто... я тоже не представляю, и необходимости в этом и вообще облиться можно или как будто ты тяжело больной....Утром все просыпаются пописать, а тут на тебя ставят разнос и заставляют пить кофе и есть чего нить...🤷‍♀️

Ан
Анфиса

😂 Точно..

Тамара Гончарова

Ага, а во рту как дюжина кошек оправилась... И все эти вонючие микробы в желудок?!? Чур меня

Ан
Анфиса

😂👍

Константин Хомицкий

Я тоже не очень понимаю.Особенно по утрам.Ну хоть бы зубы почистить сначала.Как-то не очень представляю.Тазик с водой,зубной чёткой,а потом кофе.Не очень романтично выглядит.

Ан
Анфиса

Вы правы.

Юрий Калистый

Да и не говори...Еще Жванецкий говорил: - Кофе могу себе в постель подать? Но для этого надо встать, одеться, приготовить, а потом раздеться, лечь и выпить!

Ан
Анфиса

Для этого есть место и время.

Раиль Шахмаметов

Но если один раз обжечься кофем в постели,то конечно больше его не захочешь,да и не умывая руки КОФЕ,какое безобразие....(прикалываюсь).

Господин Дроссельмейер

Облиться же можно. И вообще есть там, где спишь, фу. Но некоторые фукают есть там, где готовишь. Лучше они а спальне пожрут, чем а кухне.

Ан
Анфиса

В этом ты права Душечка...😁

Ирек Асфаганов

🤔ПО МОЕМУ-ЭТО НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНО🤗🌹🌹🌹😜А Вот цветы можно поставить в спальне,если нет аллергии☺️

Ан
Анфиса

Не гигиенично.

Lbvjy Frfyttd

Вообще с утра кофе пить нельзя он выводит воду из организма но блин дурная привычка мешает мне отказать выпить с утра пару чашек

Ан
Анфиса

После гигиены можно..

Бо
Бока

так некоторые любят читать в сортире, сидя на унитазе, создавая неудобства домочадцам другим. привет, Настёна-гулёна

Ан
Анфиса

Бывает..

Бо
Бока

что бывает? и зачем?

Ан
Анфиса

Может им там лучше доходит..

Бо
Бока

так другие у двери крутятся, сжавшись. и охота там нюхать вонь!

Ан
Анфиса

😁Это их проблемы..

Бо
Бока

какая супротивная, ента Настя))

Ан
Анфиса

😂 Вот такая я..😝

Юрий Андреев

Врачи выяснили что кофе действует сексуальным возбудителем для женщин. наверное со временем мнение изменится

Ан
Анфиса

Чушь собачья.

Юрий Андреев

Слушал радиостанцию "Маяк" утро 13 апреля

Ан
Анфиса

Не все что передают - правда.

Юрий Андреев

Уважаю радиостанцию "Маяк" им думаю можно доверять

Ан
Анфиса

Не стоит верить такой чуши..

Михаил Карепанов

Это проявление Любви и УВАЖЕНИЯ(главное уважения , через год начинает доставать) , а не просто ПОДХАЛИМСТВО !!!

Ан
Анфиса

Для кофе есть время и место...тогда приятно.

Михаил Карепанов

А что ВЫ имеете ввиду , Время и Место (Кафе , Ресторан , Забегаловку) , или-всё таки (в постель) ??? Вопрос не наивный - но всегда есть ответ - ?????????

Ан
Анфиса

Для этого есть кухня.... и после утренней гигиены..

Саттар Маутов

Человек просыпается быстрее. Так должно быть вроде как. Ну и приятно конечно не сам кофе или чай, а ВНИМАНИЕ.

Ан
Анфиса

Для кофе есть место на кухне.

Саттар Маутов

Какая романтика на кухне?! ))) Если вам ни разу не подавали кофе в постель, то вы ещё не испытывали этого чувства.

Ан
Анфиса

Чушь собачья...принимать пищу надо в определенном месте.., а не в постели не продрав глаза..

Саттар Маутов

Кофе пить можно и в постели. Самое главное не кушать там. А то крошки и всё такое. Когда человек заболеет и пластом лежит, то вы его тоже на кухню погоните таблетку от температуры водой запивать?! Ведь пить только на кухне можно )))

Ан
Анфиса

Речь не идет о больных людях..речь идет о здоровых..больным простительно..не путайте божий дар с яичницей.

Юрий Севостьянов

Я тоже сильно не испытываю кайфа а вот пролить и испортить постель и обдать себя кипятком это скорее всего

Ан
Анфиса

Не в этом дело.. пить кофе не продрав глаза - извращение.

Юрий Севостьянов

И тоже верно

Тимофей Гер

А я иногда и пью, и приношу для этого другому человеку. И бывает завтрак в постель иди капучино в ванну 😉

Анатолий Палий

Я тоже этого не понимаю. У меня сто % потенция. Мне этого не надо. И моим партнерам этого не потребуется!

Helen Brown

Ничем: крошками печенья на простыне и темными каплями на пододеяльнике ( если он не чёрный, конечно))).

Ан
Анфиса

А черные есть?

Helen Brown

Да, я видела даже в рекламе. Чёрные с цветами.

Ан
Анфиса

Даже не видела..

Z-Мимокрокодил-V

Ясное дело - ничего хорошего! После такого постельное белье приходится стирать, а самой в душ бежать!

Алексей

с ума люди посходили...кофе в постель плеснуть...зачем, простыни потом стирать, ожог опять же)))

Ан
Анфиса

Что бы проснуться..😁

Алексей

🤪

Ан
Анфиса

😝