Ан
Анфиса

Чем хорош кофе в постель? Я лично это не приемлю..

Ответы · страница 2
Анатолий Балаба

Тоже самое, потому как в постели, обязательно разолью и получится гадость на пододеяльнике

Ан
Анфиса

Да.

Миша Сергееи

Прежде сего внимание и человек приносящий кофе в постель показывает уважение и любовь 😉

Ан
Анфиса

Только после утренней гигиены.

Валерий F

Это для того, чтобы ещё пару часов поспать, т к современный кофе не взбадривает, а усыпляет.

ⅅжекоб✭Умба

Действительно. Ведь если кофе заварен хорошо, то отстирать его потом, бывает очень трудно.

Сергей Комитетский

Так мокро же станет и грязно . Вот если к постели и на подносе. с бутербродом то тогда да .

Сергей Комитетский

А ты , что не умеешь разве . Весело похрюкаем вдвоем )))

Ан
Анфиса

И кабанчика тебе в придачу..😁

Сергей Комитетский

Ну ты совсем уже. Неужели так хочешь кабанчика от меня )))

Ан
Анфиса

Оставь себе... и своей свиноматке..

Сергей Комитетский

Так из всех их тебя то и выбрал )) ххрюки - хрюки тебя в щёчку 🥰

Олег Пасечник

Полностью согласен....умыться, пробежаться, холодный душ, а кофе??? да ну нафик-я люблю чай

Anatolij Iskakov

Просто стереотип кофе в постель,во первых не удобно пить во-вторых постель не для еды

Сергей Герасимов

Спросонья проливаешь(. А как приятно выйти на кухню и сначала покурить. И потом тоже.

Александр Василевский

ну да, согласен... выливать кофе в постель это какое то извращение, или ума лишение...

Александр Василевский

"Пить кофе с грязной мордой" и не чищенными зубами.... это ...даже не знаю как назвать...

Ан
Анфиса

Это и есть свинство..

Александр Василевский

Точно, Настя!!! Это настоящее свинство! А кофе в постель- это уже организация свинарника!

Николай Бурковский

не думаю, что вкус другой, но когда тебе мужчина приносит кофе в постель, это круто

Ан
Анфиса

Просто не гигиенично...

Николай Бурковский

Настенька, когда тебе любимый мужчина приносит кофе в постель , это чертовки приятно! А вам приносили кофе в постель???

Ан
Анфиса

Приносили.. но я не одобряю..

Николай Бурковский

ну да, постель для других целей.......

Ан
Анфиса

Именно так..

Николай Бурковский

Ну ничего, вы молодые, все испробуете в своей жизни, все еще впереди

Вакказ Каримов

Если есть кому принести,-хорошо!Вы получите удольствие не от кофе,а от внимания!

Ан
Анфиса

Этим не страдаю..

Игорь Голованов

так кофе тебе.............и утром............ну классно же .при условии что ты любишь кофе.

Ан
Анфиса

Даже если и любишь - только после утренней гигиены..

Александр Сухих

Полностью с вами Настенька солидарен!Кровать надо использовать по назначению!

Алекcандр Никулин

Согласен с Вами,можно случайно пролить на любимого человека и испортить ВСЁ!!!!

Валера Гоголев

да я тоже. лучше за столом.но иногда можно и по баловать друг друга.........🤪

Сергей Герасимов

Тоже. Блин, проливался постоянно. Чистого постельного белья не напасешься(.

Ан
Анфиса

😁 А не надо в постели..есть кухня.

Сергей Герасимов

Точно первая сигарета, потом кофе, потом еще сигарета. Утренний кайф.

Ан
Анфиса

Курить - себе вредить.

Ан
Анфиса

не будем спорить.

Владимир Виноградов

я тоже кофе надо пить за столиком а в постели есть чем заняться и без кофе )))

Сергей

Неудобно...стакан воды...это да..а кофе...на тумбочку рядом..чтобы аромат плыл

Синий Экран Смерти

нет ничего бодрящего чем крепкий, горячий напиток, вылитый с утра на живот

Dmitriy Lyamin

А как на счет борща в постель? А жареная рыба в постель это вообще что то! )))