Vo
Volga-Volga

Дума России признала парламент Евросоюза - ливерными колбасками....

Ответы
Семен Отмахов

фольга,фольга шуршала и шуршала...и ей,фольге,казалось это мало

Ир
Ирина

Нее.Эт укр дипломаты обзывали Шольца ливерной колбасой.

Z-Мимокрокодил-V

Не люблю ливерную колбасу. Воняет.

Vo
Volga-Volga

🤮

Иван Никифоров

Дума сама отходы животноводства...

Сергей Луцковский

А, случайно, не фаллоимитирующими?

Al
Aleksandr

Ты снова здесь фарш протухший

Al
Aleksandr

Тыкалку не сломай мразь позорная

Vo
Volga-Volga

Все о Путине пишешь?))).... Он Бог твой! И в голове твой никчёмный до конца жизни твоей там будет, будешь прекланятся ему, с его именем ты просыпаешься и ложишься.)))

Al
Aleksandr

Я тебя в рот ебу каждый день

Vo
Volga-Volga

Чего только ты там не делаешь на своём обоссаном диване.))))

Al
Aleksandr

Ты на обосцанном диване ? Купи себе раскладушку ,постели соломы

Николай

а наша жидо дума кто...

Vo
Volga-Volga

А ты кто?

Николай

В ответ на ваше хамство отвечаю прадед поляк пра монголка предки по второй линии с брянщины русские

Vo
Volga-Volga

И чего ты хочешь полу монго, полу поляк?.. Ты из обиженных? Которым не дают покоя те кто зарабатывает больше, зависть твоё нутро точит?!!

Николай

вы забыли про русских с брянщины русско еврейская река

Vo
Volga-Volga

Вечно ноющие... Вот вы кто..!

Николай

Конь в пальто есть имя фамилия а у вас кто..

Юрий Пономарёв

ливерные пидараски...

Vo
Volga-Volga

Точно

Эва

))))))))))))))))))))👍🌺🌺🌺

Vo
Volga-Volga

))

Эва

🤝👋

Не
Нелли

Ну так оно и есть .😁

Vo
Volga-Volga

)))

Br
Brutik

Свиньям виднее!

Анна Кравченко

🤣🤣🤣

Vo
Volga-Volga

))

Николай Александрович

Позорите Россию сволочи,а хохлушка-то над чем смеётся.Над чем?

Vo
Volga-Volga

Ты кто?

Николай Александрович

Русский.Из Челябинской области.Кравченко,над чем смеёшься?Ты Вольга-Вольга das ist main eingene leibliche mutter отдыхай.Вы все, с латиницей в никах,власовцы.Продадите Россию за сникерс.Аня,Приморском крае целые селения с украинцами.Так чему смех ваш,дорогая?

Vo
Volga-Volga

Тебе чего надо умник?!.... Ты какого хера несёшь тут?!... Русский он.... Ты сука не россиянин а говно!

Nikola Mahkov

😂

Vo
Volga-Volga

))