Е😊
Евгения 😊✌

Какой жанр фильмов/книг/музыки наиболее любимый?

Ответы
Луиза

Спасибо за прекрасный вопрос, Евгения! Из всех жанров фильмов я люблю научную фантастику, детективы, романтические приключения и комедии со смыслом. Из книг люблю философию Ошо, психологию Берна, фантастику Белянина, романы Вербера, список бесконечен (Книги -мои лучшие друзья с детства!) А музыку люблю для души - Битлз на первом месте, классика Бетховена, джаз, блюз, альтернативный рок. Сама пишу стихи, пою, могу сочинить песню. Вдохновляют интересные люди и природа конечно - море, горы, положительные эмоции.

Alex Rit

Очень люблю документальные,выпущенные каналом Россия 1,и другими.Столько интересного,не оторвёшься. Из фильмов советскую классику кино,и что собенно ценно,когда цветной,увидеть ту или иную эпоху. Например:"Леон Гаррос ищет друга",-увидеть Москву в цвете 57 года.Или ещё раньше.Или "Катька бумажный ранет",как жили в 28 году. Или "Аэлита" в 24, потрясающе,и какой клад,для историка

Владимир

По порядку вопроса: ужасы(мистика),комедии/мировые бестселлеры (англ. в оригинале)/энигма, Крис РИ, Апокалиптика(одиночные композиции), Кино, Агата Кристи(далеко не всё), БИ-2, и БИ-2 и Чичерина, некоторые произведения МЭТРОВ классики (Шуберт, Моцарт, Бах(для органа)) - но ответ на данный вопрос не даст психотип отвечающего...😋

5 – 8

В фильмах: фэнтези, мистика, ужасы, военный, приключения, драма, триллер, боевик, про животных, слэш/яой. В книгах то же самое, только плюс ещё юмор
В музыке: K-pop, Христианский рок, Пост-хардкор, Металкор, Хард-рок, Индустриальный метал, Альтернативный метал, Альтернативный рок, Рэпкор, Модерн метал, Панк рок

Michael Eckaast

Евгения, мне был бы очень сложно 1 филм, или книгу, или музику назвать. У меня разные очень интересные. Какое настроение у меня, я выбрю. Мне нравится имеею широкие возможности! Я замечаю, книги многие и время граничная. Я люблю читать, посмотреть филм, и слушать музику......Как у тебя? Что ты предпочитаешь?

Сергей Охотин

Триллер-драма-комедия / приключения-фантастика / панк-рок, джаз, альтернатива, вообще амеровское альтернативное радио слушаю и от туда интересное фиксирую,
Со своей стороны вопрос а какой фильм/книгу/группу или исполнителя считаете наиболее интересным для себя?)

Андрей Никитин

Классика отечественого и зарубежного кино... фентази.. новейшие фильмы РФ... мульты советские и отечественные новые.\типа 3х богатырей\..книги- исторические... музыка-русское радио..наше радио..юмор FM..дискотека 80-х...русский шансон да много чего еще!

ⅅжекоб✭Умба

Фильмы и книги, те, которые заставляют напрягаться мозг, не исключая его полный вынос. Моя музыка, это огромная пирамида составленная из множества стилей, венчает которую, немецкое барокко, а шпиль той пирамиды, Иоганн Себастьян Бах.

Veleslav Yarumar Vran

Из фильмов - пожалуй, фантастический боевичок и драма, из книг - приключения (Одиссея Капитана Блада, например), из музыки - фолк, дарк-фолк, симфоническая, ну и ГОЛОС - Уитни Элизабет Хьюстон, уникум нон плюс ультра 😉

Граф Пупыркин

Фильмы Советские Книги нечту уже более 15 лет В музыке я меломан могу слухать от классики до РЭПа батлы редко но предпочтение Шансон ретро, не современный из попсы и итало -диско - космос инструменталь

Андрей Владимирович

У меня, как у большинства мальчишек шестидесятых-семидесятых. Фильмы - триллеры, детективы, боевики. Книги - научная фантастика, фэнтези, приключения, детективы. Музыка - хард рок, рок-н-ролл, классика...

Герман Ларин

Вампиры, оборотни, привидения, ведьмы, демоны, суккубы, черти, зомби, монстры и т.п. Мифологическая и фольклорная нечисть, иные, фэнтези и мистические существа, призрачный и тёмный мир.

Вера Соломенникова

фильмы историко-художественные про Сибирь,книги о любви,музыку романсы и шансон особенно Душа-в исп.Шафутинского,из к-фильмов Е.Дога(например из Мой ласковый и нежный зверь-вальс

Fenix🇱🇹

Фильмы по историческим фактам , на основе реальных фактов , приключения, фантастика космос . Книги классика русская , музыка очень разные стили и жанры от классики до к-попа

Игорь Дьяков

Фильмы-военные,фантастика,иногда мелодрамы,книги -фантастика,фэнтези,военные,приключения,детективы,музыка-классический рок,классическая музыка в современной обработке

Он

Важно что б увлекательно было и отлично если с юмором.Пелевин последнее что читал интересное..В планах кое что перечитать его..А ещё Поднятую целину хочу почитать..

Ро
Роксана

из фильмов романтические комедии, медицинские сериалы, интеллектуальные детективы (без бандитов), из книг фантастика (кроме ужасов), из музыки классика, рок, диско.

Григорий Сошников

Книги: русская классика, фильмы: без разницы, все подряд, музыка: на злобу дня, типа Шнура и группы рабфак, но старые советские хиты тоже нравятся.

Александр Михалёв

Вообще я всеяден кроме чернухи порнухи и мистики, но предпочтительнее исторические романы, приключения а музыка старый русский рок, джаз регги

Sergey L

Фильмы-исторические, но не про ВОВ, т.к. они превратились в боевики и не соответствуют исторической действительности... Книги-русская классика (