Наталья Лопатина(Чепрасова)

Как жить если кругом обман.?

Ответы
Любовь

... не поддаваться ... тем более, если его чувствуешь ... правильность выбранного пути, подтверждает восстающий против всего, дьявол. Христу безразлично мнение мира и его несогласие. Иисус говорил своим ученикам: «Вы ДРУЗЬЯ Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15,14) «Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших.» (Зах.8,16) «Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый, ближнему своему, потому что мы члены друг другу.» (Эфес.4,25) Важно говорить друг другу правду, так как, живём во лжи. Грех и неверие приходят от "ветхого человека." Тот здоров, кто осознает реальность и относительно, свободен от тревог. «Не говорите лжи друг другу, совлекшись "ветхого человека" с делами его 10 и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, 11 где … все и во всем Христос.» (Кол.3,9-11) Когда мы критикуем друг друга, в нас проявляется "ветхий человек." «И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.» (Дан.12,3) Слава Христу! Аминь! 🙌🙏❤️🙂

Io
Ioan

бди...На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело

Аслан Эйвазов

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СМОТРИ......ПРО ГОС.ДУМУ.........ПРЕЗИДЕНТСКИЙ АППАРАТ ........ Людмила Бурьянова
Никому ничего не должна.
Оставляю обиды в прошлом.
Я тебе уже не нужна?
Так не будем об этом больше.

А ты, знаешь, совсем не так -
Это ты мне больше не нужен.
И ты, знаешь, совсем пустяк,
Что когда-то казался лучшим.

Я прощала тебе слишком много -
Да не хочется в этом копаться.
Я большего, знаешь, достойна,
А с тобой пора распрощаться.

Ухожу, ты меня не догонишь.
Ты спасай свою душу заблудшую.
Ты как бывшую меня не запомнишь,
Ты запомнишь меня как лучшую.

Светлана Данилова

просто жить и не обращать на всё это внимание да я тоже разочарована некоторыми людьми и я просто не стала с ними общаться- если это подруга или соседка и просто коллега по работе сократить до минимума общение а потом всё сойдёт на нет со временем если это в семье,то тут сложнее просто вы щзнаете что человек обманывает как искусно старается но вы то знаете что это обман вам просто должно быть жаль этого человека и смешно над ним найдите занятие по душе и наслаждайтесь

Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://best-partner-club.ru/portfolio/431-2/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы всегда быть уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Владимир Кретов

В одиночку трудно бороться с обманом а вот когда люди объединятся тогда не только можно перебороть обман а вообще искоренить его. Начни с себя, со своего подъезда, дома, объединяйтесь в сообщества, сейчас всё для этого есть. Наша беда в том, что мы не умеем объединяться, вот когда научимся, тогда и вопросов таких возникать не будет.

*****

Жить с любимым сегодня, радоваться. Детей баловать. А мир мы так просто не изменим. Сами виноваты в той коррупции. Например, пошли к врачу, к учителю... и суем коробку конфет, бутылочку коньяка, кофе... А потом удивляемся что все подкупны. Что обман. Вот пока не даш на лапу и обман. Как только положил, правда.
Тяжело все, согласна с вами.

Игорь Зверев

По хорошему - надо бы сходить в церковь и.....там при иконах мысленно спросить у своего ангела-хранителя спросить ЗАЧЕМ он Вас погрузил именно в такую среду (среди таких людей)... Я в Вас верю, Вы обязательно услышите ответ... Потому что если я (или другой) скажет Вам ответ словами, то просто обидитесь и не примете к сведению..

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Александра

Если речь идет о собственной наивности и о вере врунам, то нужно определить для себя некоторые правила, стараться им следовать, и если кто то заставляет нарушить эти правила, то этого человека определять как вруна.

М=
Михаиl = R

МЕНЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ - НЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ - И НЕ НЫТЬ - СПРАШИВАЮТ КАК ДЕЛА -НЕ ДОЖДЕТЕСЬ - ЭТО ЗАЩИТА = ЗА ЧАСТУЮ СПРАШИВАЮТ КАК ДЕЛА ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬСЯ А НЕ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ

Михаил Хохлов

начать с себя, не обманывать, не кого не подкупать, ничего не делать противозаконного, и всегда сообщать об инцидентах, нашу жизнь можем изменить только мы сами а не кто то там с верху в правительстве.

Андрей Григорьев

А ты чем хуже? На... би ближнего, иначе он тебя, и возрадуется. Ну можно по-иному жить, у нас вот в деревне получается. Только все добро с кулаками оказывается. Зато по-честному, до первой крови.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

это злость не хочу.

Андрей Григорьев

А Вам не надо, у нас женщин не обижают. Да и мы не со злом. Чужих не любим, которые завидуют и зарятся на добро, не дай Свет

Ирина

ну а зачем же быть такой доверчивой? базары людей фильтровать нужно...А для этого понимать мотивации.которыми они руководствуются. по отношению к вам....все очень просто

Сергей Васюкевич

Надо научиться фильтровать информацию. И делать для себя выводы вероятности исполнения чужих обещаний (10,50,100%), исходящие из Вашей практики и практики знакомых...

Михаил

АДАПТАЦИЯ НУЖНА- одно дело если тебя обманула жена.сосед,цыганка мошенница- другое дело когда тебя обманывает огромная машина под названием ГОСУДАРСТВО-ОПГ

Вера Власова

Жить без обмана и лжи И если ваши друзья,хорошие знакомые живут без обмана,исчезает круговой обман. Я уверена,что достаточно много честно живущих людей.

Михаил Корсанов

повод научиться экстрасенсорить. меня вот девушка обманывала-обманывала, стервозила, в результате научился считывать чувства напрямую, без слов.

Арман Авагян

у меня нет обмана,если человек хочет его то имеет,я не хочу и мне некто не обманивает и сам не обманиваю...значит сам такой или сама такая....ложь

Лариса Палишева

Заняться собой. Не притягивать ситуации где есть обман. Если нас обманывают , значит мы распологаем к обману, значит где то сами не искренни.