Грэй

Притом женщины переносят горе легче, чем мужчины, так уж они созданы! Они живут одними чувствами, только ими и заняты.

Ответы
Галина Котяй Науменко

У женщин больше забот, поэтому ГОРЕ- это страшно , но.... нужно много сделать дел ,от которых зависит счастье близких людей .

Марина Ильина

Zhenswinji perenosjat gore leg4e,net!!!Vji zhe sami govorite ,4to oni zhivut 4uvstvami,a gore eto -eto 4uvstva i ona o4enj stradaet.Prosto zhenswina ne pozvoljaet opustitj ruki i zhivjet daljwe,kak bji ej ne bilo boljno.

Sara Isabekova

Да и с температурой 37.6 не издаем предсмертные стоны

Людмила Макарова

Не думаю,что женщины переносят горе легче.

Галина Симонова

А котяры чем заняты?

Kуби Кильда

Не одними

Ната

ерунда

Леди Мила

нет

Татьяна

да