Ал
Алексей

трамп че обиделся чтоль, отказался по общатся? ну это не по мужски согласны?

Ответы
Скорпион Иванович

Лёша, Дональд, к сожалению, не совсем твёрдо утвердился среде Конгреса и Сенат. Там у него ещё много противников и критиков. Не исключаю, что на самите он всё-таки поговорит с ВВП, обменяются мнениями. Возможно, бес свидетелей-журналистов.

Ал
Алексей

конгресс проплачен я знаю

Виктор Иванов

Это не глубоко личное за ним его страна и ее граждане которые выбрали его и он за них костьми должен ложиться но в обиду не давать а не эксперименты над народом ставить.....

Николай Скороходов

...он не решает ...как . в прочем и в пррошлом другие президенты США . НА САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗОВЫВАЛАСЬ ОХОТА ИХ ТПРИСТРЕЛИВАЛИ...

Фёдор Максимов

А кто там мужики.... Мужики решали все проблемы в бане.. Стакан водки , парилка и все проблемы решены. Что в позу вставать?

Телефонист Вася.а

Не по мужски таранить военным корблем лодку.,а потом придумывать тупые отмазки.

Телефонист Вася.а

Слышь дебил,ты берега не попутал?

Ал
Алексей

я бы по вежливее был с твоей стороны

Телефонист Вася.а

А то что?

Ал
Алексей

давай включай еврея на всю

Акулина

на что ему обижаться то, пусть на Аляску летит людям помогать - землятресение

Стас Васильев

кто его знает, а может он с немужчиной общаться не захотел.

Ал
Алексей

вовка все?

Стас Васильев

та все они...Достали и овка тоже...

Ал
Алексей

согласен

Светлана

Россия в лице Украины обидела пол мира))))

Светлана

Так денег сколько теряют!!!! За просто так денежки шли,да и газ подворовывали. Обидно же.

Ал
Алексей

бизнес это бизнес

Светлана

Ну политику подмешали в бизнес и всё поломалось.

Ал
Алексей

украина все еще зависит от россии но все равно против россии, как их воспринимать🤦‍♂️

Светлана

Уже мало зависит. Поэтому,наглеют..

ДА
Денис Алексеевич

Ему не разрешили дома общаться с чужими))

Ал
Алексей

он хуже привередливой проститутки

ДА
Денис Алексеевич

У них каждый президент выполняет роль куклы, и не правит. Один попытался править, так его сразу убрали (Кеннеди)

Алла Аа

Он уже не знает, за ЩО хвататься.

Алла Аа

Это уже там, за бортом ....

Ал
Алексей

мы как любое суверенное государство охраняем границы, это что за х была

Алла Аа

Вы себя слышите, о чем вы мыслите со мной?

Ал
Алексей

да ладно уже и так устали от всей этой херни наверно

Алла Аа

Надоело всё и все!

Александр Вяткин

Сказать нечего трампелю вашему.

Ал
Алексей

у бизнесмена мозги только о бизнесе думают вот и все

Александр Вяткин

Так то у бизнесмена,а не у прости....тки.

Татьяна Букина

Какой он мужчина, так нечто.

Ал
Алексей

да

Валерик

Мудак - это средний род😱

Елена Дробчак

очередные обижульки..

Ал
Алексей

как его воспринимать на мировой арене...

Елена Дробчак

никак...как сказал Путин...Партнёры

Ал
Алексей

это все равно что не красивую девку уговаривать...

Елена Дробчак

да...примерно так

Ал
Алексей

мда...

Марк Аврелий

он как девочка...

Ал
Алексей

ладно бы его авианосцы потопили бы...🤣 🤦‍♂️

Марк Аврелий

так это его.....хохлы его крепостные

Ал
Алексей

решили по говорить так решили что за критические дни там еще по мешали???

Марк Аврелий

у него месячные начались

Наталья Самойленко

Конечно!!

Ви
Виталий

Х. сним..

Москва Златоглавая Z

С кем?!