Уд
Удалено

Кросивоя женщина это ухоженая женщина?

Ответы
Еркебулан

Мужчина может кончить за 3 минуты, а для женщины это только начало. А вот нафига это сделано? Почему такая разница? Ответ неприятный.

Женщина – это такой механизм, который должен отбирать лучшие мужские экземпляры. Женщина – это фильтр природы. Первый отсев происходит в тот момент, когда женщина решает, кого к себе подпустить. Есть и второй отсев. Второй отсев касается того, чьи сперматозоиды достигнут матки. Устройство женщины таково, что предполагается, что в ней одновременно будут находиться сперматозоиды разных самцовооооо.

Дарья Иванова

это во-первых красивая от природы, во-вторых ухоженная и в-третьих любимая тем, кого любит сама. А поскольку сочетание этих трех параметров редкость - сами понимаете, как мало красивых женщин)))

Дарья Иванова

фу! это вредно и противно!

I*
I*r*i*n*k*a *

конечно, женщина обязана ухаживать за собой, думаю мужчине не приятно когда рядом женщина с немытой головой с грязными ногтями и одета не понятно как

Уд
Удалено

Вот тот каментарий самый красивый и правельный супер спасибо.

Уд
Удалено

Лично я люблю чтоб моя женщина всегда была ухоженой даже дома. Макияж, одежа, волосы ну чтоб всё как пологается))

I*
I*r*i*n*k*a *

вооооо молодчинка, да и женщина должна любить хорошо выглядеть !!!!!!

Виктор

В первую очередь это женственная женщина, что большая редкость в наше время, сплошные мужеподобные феминистки...

Ромашка Ромашкова

ну ты и грамотей, ужас, иди сначала грамотно писать научись, а потом про женщин будешь спрашивать, страдалец...

Екатерина Худякова

Да, есть красивые но не ухоженные на них смотреть страшно в есть вроде и не красавицы но приятная и ухоженная

Роман Коротченко

от которой исходит "свет"! чистая слеза!.. слишком правильная для этого мира, сродни жервенному агнцу!

Наталья

Несомненно и это тоже, но, ведь это не главное, хотя на ухоженную всегда приятнее смотреть...

smile Salaueva

где ты учился ?? в слове красивая сделал две ошибки- и ухоженНая-ужас--или ты не русский?

Уд
Удалено

А ты русский такой умный прям пипец. По выпендриваться решил тут

Надежда Крылович

а если неухоженная если она от природы превлекательна и макияж ей ненужен

Уд
Удалено

А вы думаете она не будет пользоваться макияжем, или не будет ухажевать за собой?

Надежда Крылович

ну я пользуюсь минимум и вроде ничего фигура от природы и на лицо в норме или в вашем понятии наряды и брильянты на каждом пальце это ухожесть

Уд
Удалено

Нет, нет просто уход. Макияж, пречёска, миникюр, педикюр и одежда. А не дорогие укрошение

Ирина Ирина

если красота от природы, то достаточно только немного поддерживать...

Ирина Ирина

тогда мы все ухоженные, как минимум мы умываемся... это тоже уход))

Oleg Ustinov

.А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Любовь Ломиковская

Кросивоя женщина - это нечто не существующее. Есть красивая!!!

Надежда Кельманова

да,если мужчина старается для нее и она чувствует,что любима

Надежда Кельманова

конечно она старается привлечь к себе внимание

Алевтина Гафиатуллина

Красота может быть от бога а может и от любимого человека...

Николай Никонов

не всегда так как родители делали ее в любви или страсти

Татьяна

И красивая душа то бишь внутреннее ее содержание в душе

Владимир Козлов

Конечно. Причем именно ухоженная, а не размалеванная.

Нина Гетманцева

красивая женщина - это та , у которой душа красива....

Асау Бакы

Красивая- любая, сохранившая свою женственность!