На
Наталья

Интересно, ещё остались люди, которые едят за столом на кухне, а не перед компом или телеком?

Ответы · страница 2
Мила Калинка

Только в столовой,т.е на кухне! ( Кухня большая), и ни каких телевизоров ! Всё внимание на еду !!!!

Юж
Южанка

А у меня на кухне телевизор. Со спутниковой антенной. И готовить не скучно и кушать.

Александр Кулешов

Я на кухне ем ,но и там есть телек Но в основном включаю радио По телеку одно вранье

Сергей Логинов

Комп можно и на столе на кухне поставить (бук) и тв по нему смотреть через интернет

Вероника Стрельцова

ага я к примеру ем только когда все за столом кушают и без отца за стол не садимся

Сергей Юдин

Люблю перекусывать в спокойствие за столом, не люблю когда что либо отвлекает..

Андрей Жилин

а Вам не с кем обедать? могу составить компашку... пожертвовав телеком

На
Наталья

))))👍оригинально)

Андрей Жилин

хотя, у меня и на кухне телек! - лучший друг!

Сергей Дроздов

Причём подавляющее большинство! Как были Людьми,так ими и остались!

На
Наталья

Если одни трудности обойдете, другие будут больше, проще их решить пока они малые)

Сергей Дроздов

Не всегда узреешь в зачатии!

Сергей Дроздов

Много усилий приходится прилагать, на этапе позднем.

На
Наталья

Учиться ни когда не поздно)

На
Наталья

Все мы учимся, а кто нет тот деградирует)))

Граф Пупыркин

Я кушаю за столом по христианскому обычаю как приучила бабушка

Граф Пупыркин

Если я буду тяжоло больным у тебя чо мозг отсутствует или бабья логика

На
Наталья

Тогда не говорите никогда, я вас не оскарбляла, если что!

Граф Пупыркин

А где я ТЕБЯ лично оскорбил? и чем?

На
Наталья

Почитайте свои ответы, может будет понятно вам где вы оскорбили или нахамили

Граф Пупыркин

Ты мне скопируй и покажи эти слова и докажи что они считаются обидными или оскорбительными если ты тупая и без мозга видно сразу без доказательств и епи мозг своему папе а не мне пшла овца сама знаешь или показать куда

Татьяна Брижань

У меня ноут на кухонном столе, так что я ем за столом на кухне

Вадим Новиков

конечно ! у меня на кухне специально для этого телик стоит.....

Ма
Малышка

я работаю в интернете поэтому вынуждена есть перед компом.

Ра
Раиса

Всегда едим и ели за столом на кухне,и я думаю не мало таких

Дм
Дмитрий....

конечно остались...еще и книгу во время еды люблю читать....

Ал
Алёнушка

В обед перед телевизором едим,а утром и вечером на кухне.

Евгений Вахтель

меня жена выжила из-за компа. приходится есть на кухне(((

Erzhan )))

есть которые сидят и смотрят на вас и думают*пора домой

Геннадий Зернов

Я один из них, ем только в отведенных для этого местах.

Вадим Гоголев

например,я....))) да и все мое многочисленное семейство..

Ал
Александр

А вы я понимаю, за тех кто без компа не может обойтись?

На
Наталья

По крайней мере меня обидели. Или вы так со всеми общаетесь не глядя....

Ал
Александр

Вы наверное очень серьезная женщина, к вам на велосипеде не подъедешь!

На
Наталья

Наоборот, простая и с любым могу поговорить и посмеяться

Ал
Александр

И как давно вы там живете?

Ал
Александр

Ну и не надо. Еще погуляем?