Люблю Linux

Парадоксы жизни: Если у тебя три дня в будни тренажерный зал - ты не занимаешься семьей и эгоист, а если три дня после работы пропускаешь по пиву перед телеком на диване - ты семьянин и "как все".

Ответы
Ольга Гисматулина

Это мечта любой эгоистки и дуры пусть лучше прес качает чем живот отращивает

Лена Акмальдинова

Все должно быть в меру

Алла Морова

вот поэтому ,это и парадокс жизни, или просто устарелые взгляды на жизнь

Ирина Крутикова

Наверно совесть мужского рода. У женщины таких проблем не возникает.

Ivan Pustovalov

лучше быть эгоистом в таком случае. И сам и дети будут здоровее.

Ол
Ольга

И то и другое одинаково не признак семьянина. Где парадокс?

Люблю Linux

НЕ признак??? а что во вашему признак тогда?

Ол
Ольга

Семьянин это тот кто дорожит семьей и все делает для ее процветания. Это в общих чертах. А если конкретно то пашет как черт чтоб одеть - накормить свою семью. И любое свободное времяиспользует во благо семьи. По большому счету у таких нет свободного времени

Люблю Linux

ага... ню- ню....пусть муженек ишачи на 3-х работах, чтобы семья процветала.... пусть пашет как черт... а женушка будет его кровно заработанные в салонах красоты да бутиках сливать...офи генная позиция!!!

Ол
Ольга

Глупости. Мы говорили о семьянине. С женщины тоже не снимал никто обязательств.

Люблю Linux

ааа.. то есть пусть муженек горбатится на работе от зари до зари и выглядит как за дрот... канешшшна, накачанные парни ужасно выглядят на фоне всеобщего за дротства...

Лоло

нет.......... пивники это уже не муж.... у него на пошестого

Нежность

в тренажерный зал надо вместе с женой ходить

Alekseu Клезович

жене стреса не хватает когда ты занимаешся

Анастасия Глушкова

Смотря с какой стороны посмотреть)

Наталья Маркова

так вы кто? эгоист или семьянин?

Люблю Linux

эгоист. иногда...))

Наталья Макарова

Про треножорку как догадались?

Алёнка Дьячек

Всегда можно найти компромисс

Ирина Анастасьева

кому говорю не будите совесть

Ирина Анастасьева

нет не выйдет я себя на сон запрограмировала можешь не внушать

Люблю Linux

ну тогда я сама за дело возьмусь... хрусть..чав..чав..хрусть..

Ирина Анастасьева

кошмар

Люблю Linux

😄 а ты ниче так, вкусненькая... соли правда маловато...

Ирина Анастасьева

чего не я не желаю что бы меня сьели

Ел
Елена

Это точно. Но бесит одинаково.

Леди Мила

главное, что дома, при жене

Люблю Linux

😳🤪

Елена Ермакович

ну вот как-то так и бывает

☆Ленчик☆

Да интересно однако)))

Эльмира Ханым

не все так считают

Евгений Сырескин

всё относительно

Галина Мавлеева

нет , не как все .