На
Наталья

Интересно, ещё остались люди, которые едят за столом на кухне, а не перед компом или телеком?

Ответы · страница 8
Ку
Кукулькан

я)

Ку
Кукулькан

перед компом же руки заняты)

На
Наталья

Бывает, он просто у меня не выключается, зато все мультики просмотрела ))))

Дядя Миша

Я!

Елена

Я

Котэда

сделанный в Комсомольск-на-Амуре. а не против- классный ТВ. Он даже в цвете все показывает.

Елена

Это ты щаз мой телек оскорбляешь?

Котэда

наоборот! Превозношу как класс российского слизывания и коллег по бизнесу. У него и звук есть!-я знаю!

Елена

У него все есть,отличный телек,уже 23 года гутарит.

Котэда

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стока не живут ((((((((((((((((((( вы ему хоть таблетки даете? он ведь прожорлив по электрике, наверно час просмотра- 600 квт х 3р.81 коп=2286 рублей ((((((((((офигеть. это какие ж бабки ты получаешь...….шоб платить за свет!!! Или вы смотрите дозированно-10 мин новости и 15 мин- Дом-2 ?)))))))

Са
Саша

Я

Людмила Фризен

Ну,ты! Чего локти расставил!!!😂😂🤣

Людмила Фризен

А ты,ты...Съел мой хлеб!!!😁Брэк! Разбежались...🤓

Людмила Фризен

Скромная благодарность за хорошее чувство юмора...👏

На
Наталья

Отлично) мир, дружба, жвачка) двачка мне остальное ва)))

Людмила Фризен

Драчка,что не отдал жвачку...😡

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не приятно потом срачь выводить

На
Наталья

Сразу убирать не получается?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

лень бывает иногда)))))))))))))

Наше Благородие

я

На
Наблюдатель

я