Е😊
Евгения 😊✌

Что вы предпочитаете на завтрак?😊

Ответы
Григорий Земляной

У меня всю жизнь,почти, такого и понятия не было как завтрак.бывало,что завтрак только вечером и это заплесневелый сухарик,вообщим по-разному было.

Вадим Козлов

Собственноручно приготовленный омлет из 3 яиц вичинки и помидорчиками посыпать укропчиком заварить орошай чёрный чай

Людмила (Мила)

Молочные каши каждый день варю, разные. Я люблю и сын тоже. А к кофе - или бутерброд, или сосиска, или яйцо.

Игорь Рябов

Судя по твоему лицу,вопросы с детства задаёшь.На завтрак стабильно кофе с бутерами,яйцо,сыр и шпикачка.

",
",,",,",,",,"

Кашу люблю.а тут узнала, что геркулесовая каша способствует остеопорозу.....😯

Игорь Белоногов

То что осталось с вечера или поджарю яичницу...Вобщето я не прихотлив.....

Вячеслав Волковинский

Я же не в сериале живу, это там всё по заказу. А так, что есть , то и ем.

Е😊
Евгения 😊✌

Такой бред, при чем тут это 🤦

Дмитрий Веращако

Кофе, а через час-полтора нормальный прием пищи с мясом и так далее)

Владимир Колораш

Бокал чая с сахаром и три кусочка батона позавчераших с маслом.

Валентина Карпенко

...пропускаю кормление...и завтрак плавно переходит в обед...

Евгений Малков

чашечку кофе и берброд с сыром, а и от яичницы не откажусь!

Небесный Тихоход Vinchetto

Салат из авокадо , чесночка и лимона...кофе с тостами...

Qqqq Qqqqq

нельзя менять привычки, организм такое не понимает

Е😊
Евгения 😊✌

Ну для кого как

Qqqq Qqqqq

а так сыр свежий адыгейский, хлеб домашний с маслом сливочным, кофе черный с молоком и без сахара

Сергей Охотин

Сегодня пиццу из духовки) А так главное чтоб сытно.

Слава Макурин

творожок (натуральный) и яичницу (из домашних яиц).

Добрыня Добрыня

Омлет,яичница,форель,сёмга,красная,чёрная икра

Вадим Новиков

бутерброд со сливочным маслом и сыром и кофе.....

Серик Рустимов

Горячее молоко с медом и булочкой со сливками!

Галина Д

Кашу, яйца, сыр, творог и обяз кофе ☕

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Йогурт и кофе

Шагарьян Хайретдинов

сухофрукты, орехи,семечки тыквы, чай

Евгений Иванов

Каша, сыр.

Doc.

🤦‍♂️ что едите..... (кроме йогурта.)особенно отличился шагарьян..Серьёзно? Ты птица? Завтракать - сухофрукты, орехи,семечки тыквы... " пернатый друг".....

Александр Семенов

Кофе и бутерброды с сыром и ветчиной !!!