Павел Миллер

Куда деваются Ваши высокие ценности? как люди умеют кидаться умными афоризмами..... и прочее, разглагольствовать о норамах морали и нравственности, но как только узнают, что человек безнадежно болен, испаряются......одна фальшь и позерство.........так заткнитесь, так будет честнее........на словах вы Лев Толстой, а на деле член простой это касается и особей женского пола

Ответы
Нина Выборнова

У меня сын заболел рассеянным склерозом. так его жена уже через 2 года вышвырнула и замуж вышла, 15 лет прожили.

Павел Миллер

а тоже наверное в сетях разглагольствует о высоком.....мразь

Нина Выборнова

Еще как, читаешь, уши вянут, все про любовь, все про высокое!

Татьяна Брусницина

Зря Вы так огульно и горько про всех. Люди все разные. Готовых помочь в любой ситуации тоже можно встретить.

Павел Миллер

только истинно любящие люди могут пережить с тобой вместе всё....и радость и горе.....думаю в этом обращении узнали себя те, кто так поступает..... остальным большое спасибо

Татьяна Брусницина

Пусть в вашей жизни будут только радостные совместные переживания!

Ольга

не правда ...я всем иду на помощь , особенно детям , помогаю семью новую найти ...

Павел Миллер

правда и я тебе это обосную как человек страдающий смертельным заболеванием(рак)

Софья Цалкова

Меньше слов и больше дела в таком случае верней

Ольга

А кому Вы это пишете? Что то с кем то случилось?

Павел Миллер

а ты для чего спрашиваешь?

Ольга

Мне интересно, о ком Вы пишите. Вопрос же пришел мне.

Павел Миллер

о 99% процентах приматов сидящих тут и надувающих щеки, как индюки самовлюбленные

Ольга

А себя Вы к ним не относите?

Павел Миллер

у меня рак......но я счастливей многих

Ольга

Здоровья Вам, но злиться на людей - плохо.

Марина П.

Ну не все ведь!Что так мрачно то?

Павел Миллер

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ПОЙДЕШЬ СИДЕТЬ И УХАЖИВАТЬ ЗА ИНВАЛИДОМ ПОСТОРОННИМ думаю ответ очевиден......но попиздеть об этом хочется многим и чешуей блеснуть

Марина П.

У тебя настроение ни ах просто сегодня.

Павел Миллер

если бы ты знала как я ненавижу убогую серость.....ведь были же люди как люди, ну почему большинство стало идиотами.....а настроение? какое оно может быть при раке......но не ропщу и счастлив

Марина П.

Сама ненавижу серость!Господи!

Лариса Манжос

вы правы все одинаковы

Зоя Михайлова

К сожалению касается.

На
Надюшка

Что ты закипел?)

На
Надюшка

Пробовал?)

Павел Миллер

я что похож на дикого?

На
Надюшка

Откуда тогда знаешь?)

Павел Миллер

это тоже из анекдота....

На
Надюшка

))))

Екатерина Елина

не все такие

Павел Миллер

за редким, ОЧЕНЬ редким исключением

Екатерина Елина

это как посмотреть

Павел Миллер

представь что кто то на этом сайте рассказал о своей болезни и попросил о посильной помощи........что бы ты сделала?

Наташа Маликова

Согласна