Бываю Хорошей

Судьба-очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , судьба ведёт тех кто ничего не планирует , особенно тех кто не принимает своих решений , но так или иначе мы все ограничены в своих возможностях . Но и те возможности что у нас есть можно использовать как можно полнее или ограничить себя ещё больше . Если человек постоянно используе право своего выбора он расширяет даже свои пределы , а если он ещё и жертвует собой ради чистой идеи ради свободы и не зависимости от поработителей из вне , он становится героем чем на порядок быстрее ускоряет личную эволюцию сознания .

Лариса Черепанова(Павловская)

зря вы так...вот я например никогда не стала бы врачом...так как при виде большого колличества крови падаю в обморок...с детства...тут хоть запринимайся решений...есть еще много сторон жизни которые никак не даются...так что что-то в нас все равно заранее заложено...и некоторые дороги закрыты как ни старайся...а это и есть - судьба

Осеннее Настроение

У слова "судьба" есть не одно значение. Это:
1. отсутствие выбора;
2. предопределение; и
3. Божий суд.
Опровержение:
1. При жизни выбор есть всегда.
2. Предопределение это выдумка человека.
3. А вот Божий суд не избежен.

Вера Сергеевна

Вы правы в одном ,когда человек слаб ,ленив... Но это и жизнь со сложившейся судьбой счастливой или нет ,где человек трудом ,учебой ,созданием семьи сам всё создает именно тем ,что приняв решение -он идет к его выполнению

Владимир Кравченко

А это и есть судьба)))) Для каждого из нас расписан сценарий. Можно уклонится, сделать шаг в сторону, но в итоге все равно вернемся к тому, что было предначертано(Проверено на живых людях, в том числе на мне)

( * ; *)Татьяна Наумова

да ЭТо не так... Судьба у всех своя.. и награды соответственные.. Просто кто то плывет по течению, а кто то гребет, и часто против него. Но по большей части -все приплывут к одному берегу...

=Георгий Калинин=

Смешная, опять же, ты Рюмашка, да каждое твое решение и есть судьба - только одно выполнимо - и с ним жить, а другое - фигушки!!! Такие вот пирожки с катятами...🤣🌹

Николай Серегин

Судьба не участвует в вашем выборе,она подстраивается,чтобы ваш выбор поспособствовал той реперной точке к которой эта Судьба вас ведет...

Виталий Федянин

Как необычен размах мысли у красивой блондинки ). Но я полностью с вами согласен! Кто не решает, за того решают не в его пользу. Всё просто.

Brown Sparrow

или для тех, кто уж очень себя любит и реально думает, что боги для них сделали исключение, заранее написав их жизненный путь😂😂😂

Sekach Dev

Золотые слова! Все православные в один голос твердят... судьбы нет! Все в наших руках! А гороскопы и астрологи.. это просто смешно!..))

Алексей

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Алексей

я просто крайне с вами согласен в высказывании

Александр Дягиль

Да нет Оксана. Судьба трактуется как удел, как суд божий, то есть события уже предопределены,и от тебя уже не зависят .

Z*
Z *Ирина*

о чем произведение Шолохова СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА? или вы считаете что там про людей, которые не хотят принимать решения?

Олег Мирошников

Судьба капризная дама. всегда дает выбор, а если всё время будешь уповать на нее. то быстро выкинет на обочину

Kitton

Ставлю вам пять за данное утверждение ! А то ведь привыкли то на судьбу , то на бога !👍👍👍👍👍💪😄

Захар Исаев

Согласен. В Библии тоже написано, что у нас есть выбор. Доводилось ли вам читать эту книгу?

Рашит Валиев

Судьба судьбой, а решение принимать надо самому, как бы изменить судьбу в лучшую сторону!

Бываю Хорошей

есть такие, которые не хотят принимать этих самых решений и просто устало говорят "СУДЬБА"

Андрей Ожегов

Может и так, только для меня с моей судьбой, если долго мучиться, что-нибудь получится!🙂

Эльвира Пермякова

есть судьбаносные события, на ход которых вы не в состоянии повлиять...это и есть судьба