Бываю Хорошей

Судьба-очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений?

Ответы · страница 3
Руслан

Судьба = Суд Божий ..а решения здесь не при чём...

Эп
Эпикуреец

Решения бывают и ошибочные. А это уже судьба.)))

Brown Sparrow

для стада, типа индусов. ими легче управлять...

Герой-Любо V Ник Z

видать не брала вас судьбинушка в свой оборот

Ал
Алекс

Скорее для оправдания не правильных решений.

Батя

Особенно,для типа верующих...там вообще беда

Алексей Шустин

Юляшка, сложная тема.Не буду спорить.🌹🌹🌹

Юр
Юрьевна

Мы постоянно мчимся в каком—то диком водовороте дней и событий, гоняясь каждый за своей мечтой и пытаясь во что бы то ни стало «добиться чего—то в этой жизни». И постепенно мы начинаем забывать (если когда—то помнили вообще), как удивительно красив раскрывшийся цветок, как чудесно пахнет лес после дождя, как невероятно глубока порой бывает тишина и как не хватает простого покоя нашей измученной каждодневной гонкой душе.А время подумать и принять верное решение-вообще проблема. Вот и живем в этом потоке суеты.. так ничего и не создав серьезного.

Алексей Шустин

Лина, я опять же повторюсь, все так.Но я уже об этом не хочу говорить.

Сергей Шерстнёв

Судьба это расписание составленное для нас

Се
Сергей

А одно другому не мешает и не противоречит.

Би
Бил_*))

А вдоль дороги мертвые стоят....и тишина!

Алексей

А что оно может менять твоё решение ?

Гефест Bear

Подумал человек и попал под автобус.

Алексей Никифоров

Вот тут я с вами абсолютно согласен!

Алексей Никифоров

Знали бы вы сколько раз приходилось принимать эти самые решения.

Бываю Хорошей

так все мы принимаем эти решения)

Алексей Никифоров

Как вы и сказали -- на это способен далеко не каждый!..

Алексей Никифоров

А тех,кто на это способен называют,то самодурами, то деспотами,диктаторами...

Сергей Коклягин

тогда удача это что верное решение?

Любовь..любовь!

Удача, это умение находиться в нужном месте, в нужное время....

Юрий Дробот

Увы и ах,но бывают форс-мажоры.....!!!!

Никифоров Валерий

🖼

Юл
Юлия))

Да, мы сами хозяева своей судьбы

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️☹️

Ур
Уралочка

Да, хорошая отговорка

Герой-Любо V Ник Z

а я верю в фатум. иной раз в лепепшку рашибешься, а так и не можешь сделать то, что наметил

Владимир Кержаков

Фаталисты они такие

Владимир Кержаков

Так и дополнительная часть не лучше