Миla

Ситуация: ваш(а) супруг/супруга спит, видимо, ему/ей снится драка и он/она бьёт вас кулаком по лицу - ваша реакция?)

Ответы
Марина Скидан

Ответку бы сразу получил! А вдруг он прикидывается, что спит и просто зол на вас за что то и хочет отпиздить..🤣

Миla

🤣 хороший повод в ответ намеренно отпиzдить)) надо будет прикинуться спящей и...!

Марина Скидан

Я обычно предупреждаю! Если меня не слышат, то снимаю тапок и пизжу тапком! Все ржут в результате почему то!🤣

Кот И К

🤣твоему мужу приснилась драка за любовницу видимо..)))

Миla

Нет, очень много детективов смотрит)))

Кот И К

уффф..тогда я не прав..)) но будь готова к следующему ....детективу..)))

Миla

Та вот думаю телек выкинуть или мужика...)

Кот И К

так нельзя...куда он пойдет ?..ни жены,ни телека,ни детективов..сгинет ведь бедолага..змием зеленым увлечётся..)) а этого допустить низяяя..лучше смотрите вместе эротику,плавно переходящую в порно с вашим участием..))и будет вам счастье...🤭

Гражданин Мира Первый :-)

какой то трешь а не вопрос, я лучше пойду дальше ))

Миla

А могло быть..?)

Гражданин Мира Первый :-)

ну мало ли что могло быть..у моего друга жена ночью увидела что он ей с другой изменяет ..весь день требовала ответить кто она.

Миla

🤣😳🤭🤣🤣

Гражданин Мира Первый :-)

ну она то хоть женщина..а у вас муж...а вдруг он мутузил потенциального любовника жены... а тут вы с вопросом "милый и что ты видел во сне сегодня ночью?" 😂😂

Миla

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Во сне !? Это ишшо размахнуться надо уметь ))((

Гудвин

И так происходит после каждой ссоры.🤔🤣

Миla

В том то и нонсенс: без ссоры, просто беспокойные сны после просмотра детективов)))

Гудвин

🙂

Vитя@Zь

Мужчина вскакивает и прыгает в окно)))

Миla

🤣

Vитя@Zь

😂

Виктор Белов

какая разница кулаком или ногой?

Виктор Белов

так кто спрашивает в таком случае - заснул - расстояние обеспечить

Миla

Обижается, говорит "я не специально"))

Виктор Белов

ну или пусть спит в смирительной рубашке ... и штанишках

Миla

О! В наручниках!!! Благодарю за мысль!!

Виктор Белов

в каждой шутке есть ...

ვასო წილოსანი

Она не верить случайности ))))

Marine Pearl

дам сдачи😅

Миla

🤣

Marine Pearl

😅

Marine Pearl

а что искать собрались если не секрет?

ვასო წილოსანი

То что невозможно найти

Толя Попов

😲..............плачу☝️😩

Миla

😅

Толя Попов

вы тоже ?.......🤜............😲

Миla

Не

Ma
Maria

Разбудить и спросить

Миla

😅

Дмитрий Ефремов

Обнять и успокоить

Дмитрий Ефремов

От такой бы жены как вы хоть каждую ночь пожалуйста

Миla

😅

Дмитрий Ефремов

Вы очень красивая милая Мила

Миla

Дмитрий, благодарю))

Дмитрий Ефремов

Всегда пожалуйста 🌺🌺🌺

Александр Beatles

Ответка...😁😁😁

Миla

👍😅🤣

Александр Beatles

Сомнения?

Миla

Нет, благодарю за совет) в следующий раз я и отвечу оплеухой позвонче

Helg Sibiryak Z

Случайность же.

Миla

🤭🤣

Пономарёв Леонид

Окуел(a) что ли?

Лариса Демидова

разбудить и расспросить как минимум!уползти в другое место спать

Миla

🤣👍

Лариса Демидова

да ужжжж

Ав
Автор

кворачиваться

Ан
Андрей

Блок поставлю

Юрий Ласковец

сожму сиську

Миla

🤣

Валерий Егов

Заплакать...

Миla

🤭

Га
Галым

).. ничего

Миla

😅

Га
Галым

🙂

Ма
Майра

Разбужу

Миla

😅