Mars

я все понял ..народ это безмолвное пьяное существо которое проспится не скоро ..пинать бесполезно ..

Ответы
Граф Пупыркин

А ты знаешь чьл сказал рыжая сволочь шпион в нутри страны нанотехнолог главный перестройщик?

Mars

нет и что сказал чубайс

Граф Пупыркин

Русский народ БЫДЛО поймет через 300 лет что его обули

Mars

думаю что его смерть будет ужасной

Граф Пупыркин

полагаю

Зина Ситникова

не такое переживали...все наладится ..будет что вспоминать в високосный год.

Mars

главное пережить ?

Зина Ситникова

Конечно..все вместе выкарабкаемся...уже ведь более менее налаживается.

Mars

вы привыкли терпеть

Зина Ситникова

а вы что предпринимаете...так же ждете и наблюдаете..что дальше будет. все и терпят.

Mars

как только ваше поколение уйдет начнутся перемены

Зина Ситникова

мое поколение -10 ...так что еще все впереди...мы еще ни куда не собрались....рановато...

Андрей Халфин

С перепою откровение посетило, видимо...)))

Mars

да видел как ты хрюкал

Лариса Демидова

А будет ли хорошо когда проснётся?

Mars

всем кранты

Лариса Демидова

Всем.революции никогда счастья не принрсили

Mars

да это не главное

Ирина Цыкунова

Жестко, но верно.

Виталий Литвинов

Ваша правда