Светлана Ли

У кого дома командует жена?

Ответы
Татьяна Стручкова

Да ни в коем случае! Муж в доме хозяин, вот пусть и хозяйничает. Я своему всю зарплату отдаю. Пусть с моими копейками сам разбирается. А если не хватает то я тут не причем.

Татьяна Стручкова

Есть Москва, а есть федерация. Мы Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. Мы не москвичи.

Светлана Ли

Погуглила. В Перми. Да, не московские зарплаты. Зато место работы интересное

Татьяна Стручкова

Интересное, но в Перми наш филиал. Там наверное зарплаты ещё хуже.

Светлана Ли

Всех денег не заработать

Александр Гусев

У любого нормального мужчины. Дом - епархия жены. Она - хранительница очага. Он - добытчик, обеспечивает благосостояние семьи.

Светлана Ли

Идите все сюда, читайте правильный ответ

Лариса

Вообще-то, дом - это территория жены. С какой стати будет командовать муж? А жена, видимо, пойдёт командовать к нему на работу?

Лариса

Ну, вот видите, даже здесь вы врёте сами себе. И считаете всех дураками, а себя умными. Ведь это не так!

Иван Строгов

Врать-это не про меня. Вы даже здесь на сайте показываете своё быдлячье отношение к людям-повернулись задом.

Лариса

Спиной. )))) Мне совершенно не нужна ваша критика.

Иван Строгов

должно быть стыдно

Лариса

Пусть эта мысль вас утешает.

Ал
Алексей

у меня .еще бы не командовала .18 лет проработала в отделе делопроизодства . двух директоров вела а я просто КИПОВЕЦ

Виктор Орлов

Эта её территория. Много говорить будешь, то и готовить самому придётся. Так что пусть командует.

Владимир С

У многих думаю, предварительно узнав, чем собирается заняться и отдав команду на это?

Григорий Карпенко

О каком списке команд идет речь? Огласите весь список, пожалуйста!

Владимир Вельский

У нас раздельное командование в соответствии с компетенциями😁

Константин Саратовцев

У нас, на кухне, ну и в ванной, там стиралка и гладильная доска.

Владимир

Да у всех ! Это любимые ролевые игры у всех мужиков...😂😂

Al
Ali

у меня дома , жена командует парадом, а я его принимаю …

Светлана Ли

А парадом кто стоит? Дети?

Al
Ali

всё племя ….

Светлана Ли

Класс какой

Виталий

дома можно, ведь уют в доме - ее зона ответственности)))

Светлана Ли

Справедливо

Саша

У того, кто позволяет ей занимать столь важный пост...))

Gennadii Gennadii

Бывает, поэтому чаще живу в другой квартире. Помогает

Светлана Ли

Чему помогает?

Gennadii Gennadii

Жена ждёт с нетерпением возвращения не командует.😆

И.
Игорь .

Мной некому командовать. Агрессивных дома не держу)

Сергей Евдокимов

Понятие - "ДОМА КОМАНДУЕТ" - очень... РАСПЛЫВЧАТО...😎

Sergei

У моего приятеля Хесуса.😏 А Вам-то что до этого?🤔

Светлана Ли

Тон подкрутите

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а Вы подмойтесь.😉

Светлана Ли

Пошляк

Sergei

Ну вот. Теперь любовь к чистоте называют пошлостью.😏 Однааааааааако.🤔

Светлана Ли

Слабо троллишь

Sergei

Я даже не пытался.😉

Вл
Владимир

У нас пол дома таких.Правда вдовы и разведёнки...))))

Алина N

- тот живёт чужой жизнью, а своя мимо проходит😋

[●_●]

Я думаю, что у всех. Иначе дом был бы шалманом.