Карусель😉

Вопрос! А когда вы открываете консерву с зеленым горошком, вы жидкость сливаете или пьёте?

Ответы
Алексей Ломакин

Только что открыл!!! Ну вы в темууу! Когда работал на консервном прбивали отверстие и просто утоляли жажду соком. Теперь вот вылил...А что?! не надо былооо??!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

если уверен что вся банка скушается то выпью. если нет то переливаю в другую посуду. без сока горошек быстро испортится.

Алексей Маслов

Сок вкусный,Я согласен. А для салата он не нужен.😉 💐 ❄️ 🎄 ☃️ ❄️ 🤗

Рулевой Обоза

Если весь уйдет,то сливаю основную часть,если нет, то оставляю в банке чтоб не засыхал

Максим Jw

Пью, она полезная. Об этом говорил отец ещё во времена СССР 🙂

Максим Jw

2-3 года разве большой срок? Вы консервированием занимаетесь? Моя семья да 🙂. Правильно консервированные овощи, соки, варенье, компоты в стеклянных банках, спокойно хранятся 2-3 года

Карусель😉

Я имела ввиду заводские консервы

Максим Jw

Инна, понятно, что ты не веришь. Но у тебя лишь догадки. А опираться надо на мнение эксперта или на опыт. Большую часть жизни мы, употребляем эти Е, - они повсюду, и в сушках, и в вафлях, в хлебе...в конфетах...можно есть чуть-чуть...всё есть яд и всё есть лекарство, Авиценна сказал. Применяй разум и ешь. А боишься, не ешь совсем 🙂 Выбор сейчас огромный, поэтому и вегетарианцев становится всё больше 🙂. Посмотрел бы я на них, как они б в Сибири выжили или в пустыне без мяса 🙂.

Карусель😉

В пустыне без мяса можно лишение каллории не к чему, только протеины полезны

Максим Jw

Где в пустыне вы найдёте растительный белок и протеин? Только из мяса 🙂 потому, что оно идёт рядом стадом, а вечером оно уже на столе 🙂...

..

Чет какая-то она мутноватая. Иногда хлебну, иногда выливаю.

Карусель😉

Я тоже родом с Урала

Петр

В борщ... Банку целиком. Вкусно получается.

Александр Вяткин

Содержимое в ёмкость,жидкость выпиваю.

Александр Вяткин

...и рыжиковое масло с любыми гарнирами.

Карусель😉

Это что?

Александр Вяткин

Масло из семян рыжика. Очень вкусно и полезно.

Карусель😉

А рыжик это что?

Александр Вяткин

Масличная культура. Посмотрите в любом поисковике.

Игорь Гурьев

пью очень вкусно напоминает детство

Карусель😉

А если в жидкости консерванты вредные

Игорь Гурьев

Да мы после распада СССР только всё вредное и губительное употребляем в пищу Как говорит, В.В Путин наши партнеры нас и ..... вот и кушаем ДЕРЬМО зато дети ЛАВРОВА МЕДВЕДЕВА Все а США и БИЗНЕС И ТАМ И В РОССИИ СТРАНУ РАЗВОРОВЫВАЮТ В ГЛАЗА ВРУТ А МЫ ВЕРИМ ДА ЧТОБ ИХ КОМАР УКУСИЛ

Ва
Валерий

Пью! И доча и сын пьют! И внуки пьют!

Карусель😉

А если в жидкости консерванты вредные

Ва
Валерий

Изходя из вашей логики ни чего есть нельзя! Там очень много консервантов!

Карусель😉

Чего можно избежать, то это лучше будет

Ва
Валерий

В таком случае выращивайте продукты сами. Да и тут врядли получится без химии.

Карусель😉

Что верно, то верно

Ants

добавляю в суп или рагу какое нить.

Ве
Вероника

Каждый употребляет по усмотрению.

Oleg Selkovski

Выливаю, я её терпеть не могу😉

Ми
Миха

если есть что ею запить то пью

Роза Шарипова

пью это так вкусно😌 🤗

Роза Шарипова

наверное вы правы бережоного бог бережёт😌 🤗

Карусель😉

Ну что могу, то отбрасываю ! Мы же не мусорные баки, чтоб все в себя

Роза Шарипова

всё вкусное в себя а остальное на выьрос😴 🤗

Карусель😉

Не всё вкусное?,полезно! Наоборот то что горько то делает хорошо организму

Роза Шарипова

всё на своём месте

Алексей

С похмела - пью. А так - сливаю.

Алексей

Удачи!

Вл
Владимир

Я выпиваю.Такой смак терять.

Карусель😉

А если в жидкости консерванты вредные

Вл
Владимир

Пусть мне хуже будет.

Сергей Задунайский

слово КОНСЕРВА понравилось.

Muza

Сливаю с стаканчик и пью. 🙂

Карусель😉

А если в жидкости консерванты вредные

Muza

Ну, об этом я не подумалап. даже не почитала. Надо почитать.

Тамара Федяева

Когда как... По настроению.