Вечность

🖼 квашеные помидоры начинка кинза чеснок соль сахар перец горошком на ура идут любите такое делать себе?

Ответы
Валентина Рязанова

🖼Я так делаю. Мне очень нравятся.

Вечность

Консервированные бывает разным а то что я показываю это сбраженные помидоры которые полезны в отличии солёных и маринованных

Аз
Азалия

Делать не люблю. Только есть.

Вечность

Так и голодным можно всю жизнь прожить

На
Надежда

Кушайте наздоровье

Вечность

Да я то ем и всегда чтож от пользы отказываться для здоровья

Вечность

🖼 есть и другой вариант половинками больше в банку входит и квасятся быстрей за 3 дня

На
Надежда

👍

Леди Мила

нет, я не умею.

Валерий Жуков

Товарищ П, наверно всё умеет делать. С компом помог разобраться. Я бы ещё долго мудохался.)))

Леди Мила

Он молодец, рукастый.

Валерий Жуков

конешно рукастый))

Вечность

Головастый Академик Вселенной

Владимир Асиновский

конечно

Вечность

Отлично у меня они уже завтра готовы