Серьёзный Такой ...

Диарея застала врасплох , не пугайтесь - ситуацию не ухудшит или... ?

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда...

Серьёзный Такой ...

Следы потеряны , дверя поломаны , пришедши к истене , остались сломаны...

Николай Костров

И - Махнул рукой, и медленно пошёл ... ))))))))))))))))))

Серьёзный Такой ...

И - не успел опять ...)))))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Фрукты немытые ел, да?

Серьёзный Такой ...

ситуацию не ухудшит или... ?

Св
Светлана_Светлана

Тут на форуме тетка одна посоветовала, говорит надо сначала руки не помыть потом с'есть немвткю черешню и будет имунитет. Никакая диарея не возьмёт.

Серьёзный Такой ...

- и прививки ставить не надо , пора привыкнуть к болячкам