Ир

Когда Ленке исполнилось 55.. надпись "Ленка бл*дь" на стене в подъезде поменяли на "Елена Владимировна неразборчива в связях"....?🙂

Ответы
Алла Холодова

Анжела была девушкой разборчивой в связях,поэтому попасть к ней в друзья в соц.сети можно было только через постель.

Ир

🙂

Га
Галым

Когда ей исполнится 65 лет, появится запись "бабка Лена - дура! Якшается с кем попало."

Ир

Увидев падающую звезду Вовочка не успел определиться с желанием, и теперь у него есть мотоцикл с "вот такими сиськами! " ..🙂

Александр Иколов

В таком возрасте пора разобраться кто так завидует.

Ир

🙂

Владмир

Зато какое постоянство! И это радует.😁

Ир

🙂

Ев
Евген

опыт и культура приходит со временем!!!

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

зато такой есть что вспомнить

Ир

Увидев падающую звезду Вовочка не успел определиться с желанием, и теперь у него есть мотоцикл с "вот такими сиськами! " ..🙂

Евгений Бухвалов

А мужики, тут причём!?.😈

Ир

И это не мне делать...🙂

Евгений Бухвалов

А ей, и так хорошо!..😜

Ир

А я разве возражаю, юноша?...Я только за!!!!!🙂

Евгений Бухвалов

... девушек низкой социальной ответственности!!?😈

Ир

Ну...выбор был-выбор сделан...разве я вправе кого то осуждать за этот выбор, юноша?..Правильно-не вправе!🙂

Ви
Виталий

Какое уважение...😁👌

Ир

Увидев падающую звезду Вовочка не успел определиться с желанием, и теперь у него есть мотоцикл с "вот такими сиськами! " ..🙂

Ви
Виталий

Два в одном, как у шампуня!😊

Ир

Согласно протоколу, в пьяной драке два скрипача из филармонии избили двух боксеров. Сейчас журналисты гадают, как отразить событие — как подъем культуры или как упадок спорта...?🙂

Се
Сергей

👍😆👍

Ир

🙂я не возражаю, Сережа! Я только за!

Се
Сергей

🤝🍒🍒🍒

Ир

Пожалеем что ль коров,
Что летаютЬ "будь здоров"?
Без любви жалеть не будем,
Будет всё, как в Боливуде...?🙂

Се
Сергей

🕺

Ир

🙂

Александр Beatles

👍👍👍

Ир

🙂

Галина Сопот

Хорошая реклама

Ир

🙂

Ег
Егор

d cdzpz[ c j,otcndtyyjcnm.

Ир

🙂

Владимир Белокобыльский

Весело...

Ир

Увидев падающую звезду Вовочка не успел определиться с желанием, и теперь у него есть мотоцикл с "вот такими сиськами! " ....🙂

Владимир Белокобыльский

А говорите не успел, просто желания перемешались, их было слишком много.

Ир

Согласно протоколу, в пьяной драке два скрипача из филармонии избили двух боксеров. Сейчас журналисты гадают, как отразить событие — как подъем культуры или как упадок спорта....?🙂

Сергей Кравченко

Охуенно

Ир

Увидев падающую звезду Вовочка не успел определиться с желанием, и теперь у него есть мотоцикл с "вот такими сиськами! ".....🙂

Павел

вранье

Ир

Вы знакомы лично с той самой Еленой Владимировной?...🙂

Павел

я знаю что пишут.

Ир

🙂

Павел

🥰

Ир

🙂

Павел

💐💗

ദട
ദി ടി

И что?

Ир

Две школьницы на перемене: — Вчера Петрову мин@т в вестибюле делала. — Фигасе! Слово-то какое, вестибюль! ...🙂

ദട
ദി ടി

БрЕд

Ир

🙂

ദട
ദി ടി

Да и я улыбнул

Ир

🙂