Елена Заятдинова

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 2
Vik I Am

Жизнь , бесценна.. потому что, неповторима. И в тоже время, ее бессмысленность.. когда она, не имеет, истинного смысла...

Юл
Юлия

У жизни нет оценки!!! ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА!!! Прсто кто-то пытается ее оценить по своему .. А то и вообще бесплатно забрать(((

Валерий Львутин

Иван Кучин слова из песни:= Теперь мне свобода- пустые слова, а жизни цена три копейки!=🤷‍♂️ 😜 😂

Валерий Львутин

=Теперь мне свобода- пустые слова! А жизни цена три копейки!= 👍 🤔 😜 😎 И.Кучин (из песни)

Раиса Векслер

Жизнь дается человеку Богом из любви к людям бесплатно, а вот по тому как он распорядится ею и будет видна цена

Анлрей Иванов

Парень звонит своей девушке.
- Люся ты накрашена?
- Нет!
- Тогда выходи во двор ко мне хулиганы пристали.

Анлрей Иванов

Киевский институт связи.Разговор в туалете.
Голос из первой кабинки:
- Ну что,сдал?
Голос из второй кабинки:
- Не-а.Декан, козел, допуска не дал.
Голос из третьей кабинки:
- И не дам.

Анлрей Иванов

Мужик вышел из квартиры, спускается по лестничной клетке, ниже этажом на площадке стоит пьяный сосед и тычет сигаретой в замочную скважину.
Мужик, усмехаясь, говорит:
— Ты чё—ж сигаретой—то дверь пытаешься открыть?
Сосед удивленно смотрит на сигарету и заплетающимся языком говорит:
— Так шо—ж, я щас ключ что ли выкурил?

Елена Заятдинова

😀 😊 Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анлрей Иванов

Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг.
Мужик:
- Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?

Елена Заятдинова

хорошо мужик ответил прям по теме

Виль Гусамов

в секунду проживание в рф по закону с мин юстиции узал 1.940.259.317.354.59. в доларах должны тратить россияне

Анна Ладыгина

С одной стороны она безценна,а с другой(пшик) и её нет.Я хотела сказать,есть ты или нет всем всё равно.

Наше Благородие

Смотря чья, при строительстве Великой китайской стены например она не стоила даже буханки хлеба

Елена Заятдинова

так же как при постройке Петрограда

Александр Попов

Хотите купить или продать подороже? На сайте есть к кому обратиться. Люцифер. Он знает наверняка.

Александр Чайка

у нас ничего. Больница в была хорошая сейчас оптимизация. Люди мрут от инсультов и инфарков иии

Елена Заятдинова

За то правительство кричат,что медицина у нас на высоте,а придешь на прием,даже анп

**
*******

У каждого своя цена. Один считает жизнь безценной. Другой готов продать за литр первака😊😉

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?👺

Елена Заятдинова

да пошел бы лесом и далеко😜 , это ты играешь в такие игры

Елена Заятдинова

что????Ты кто такой, я тебе написала иди лесом

Елена Заятдинова

на счет чего, ты наверно не ровно дышишь ко мне

Иванов Павел

Говорят, что бесценна...Правда не пойму - то ли цены не сложить, то ли Вовсе ничего не стоит...

Олег Таранишин

Не продавал, не покупал. Но дорого обошлась каждая, доверенная государством. Уберёг все.

Юлия Художник

Это явление бесценно, но некоторые в силу своей недальновидности считают , что ничего...

Николай Терёшин

задавать ТАКИЕ вопросы - как п и с и т ь против ветра . идиотизм.....

Николай Терёшин

Константин Румянцев

Она не сколько не стоит,а беречь надо,что бы не думать сколько стоит..............👤

Константин Румянцев

Ок......................👤

Константин Румянцев

🙋‍♂️ПОКА ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.

Елена Заятдинова

До свидание,и вам счастлива

Константин Румянцев

Спасибо....................👤

Константин Румянцев

Пока...............👤

Светлана Лазарева

Смотря чья жизнь, для любимых жизнь бесценна, а вот врагам наша жизнь ничего не стоит.

Владимир Ретиш

Это Дар Бытия !!!Мы не вольны рождаться --Это Случилось!!!Поэтому нам ничего не стоила

Владимир Ретиш

Я задолжал!?
Довольно быстро - родился!
Первый долг, как выстрел!
Потом детсад: за ухо, строго!
Потом «любимая учеба»…
Потом родное Государство
Мне предложило флот «на царство»…
А после флота вся родня кляла
За долг семьи меня:
- Ты - Холостяк и Паразит! -
Весь Род мой очень был сердит...
И вот свершился ЗАГС!

Не знал…………………………
Что ОЧЕНЬ КРУТО Я попал!!!

Елена Заятдинова

Спасибо за прекрасную песню

Елена Заятдинова

правда. у тебя отличные песни

С-
Святошa-Инкогнито -Инкогнинтович-Инкогнитов-

Po raznomu byvaet! Smotra s kakoy,kolockol'ni merit'? A voobsche;Chelovecheskaya jizn',s tochki zreniya klassiki i Duhovnosti, s Mirovozdaniem,bescenna!