Елена Сечкарёва

Интересно, а нормальные отношения вышли из моды? Только вирт интересен?)

Ответы · страница 3
Лариса Богуш

ВЫШЛИ!!! Жизнь и судьба диктует такие отношения... Прогресс...😉 😈

Ин
Инна

Очень жаль, но знакомятся так, а дальше все зависит только от вас двоих

Анна Сова

а как по компу нормально общаться, кроме вирта, это нормально и есть...

Александр Смирнов

Ненавижу вирт! Не понимаю его. Это как мыться в скафандре,смысл тот же

Sh
Shaxnoz

Вирт совсем не интересен 😐😐 не обнять , не потрогать 😁

Sh
Shaxnoz

😁

Клим Елдаков

Оставь мне свой телефон. Можно будет нормальные отношения наладить.

Виталий Рыжкевич

а как тебя еще достать если разделяют материки. только в вирт и трах

Сергей Алексеевич

С чего бы это вдруг? Если честно я даже не знаю значения этого слова

Елена Сечкарёва

Постоянно, предлагают надоело..)

Елена Сечкарёва

С головой, что ли плохо у людей?)

Вова С Кошкой

Иногда вирт переходит в флирт, а флирт в отношения более серьёзные.

Энинг Сокол

почему же;) куча людей именно и занимаются нормальными отношениями

Андрей Борисович

не не не это для слабаков и неудачников - я на это не подписываюсь))))

Татьяна Я

нет, не вышли..но ..как-то так водится, что здесь реальнее их найти)))

Татьяна Я

почти уверена😉 🌷

Ирина

Не знаю мне не предлогают.у меня помощи просят реальные забулдыги

Александр Изосимов

Я бы с удовольствием и без вирта обошелься-бы.Реальное и реально.

Оксана Шункиева

Иногда вирт получается реальнее, чем живые отношения..почему-то..

А. Демьяненко

Есть и нормальные ))) но для этого нужно быть хотя бы земляками )))

Варфоломей Блаженный

одно другому не мешает или не исключает хотя и не обязывает)

Иван Куприянов

я за нормальные отношения и реальное общение вирт обманчив

Олег Сысоев

почему как раз и начинается отношения с вирта а не в слепую

Олег Сысоев

значит нужно знать что не смогла дать что дали другие и все же это больше воспитание зависит

Елена Сечкарёва

Скорее второе и генетика тоже!!)

Олег Сысоев

ne не скажу не генетик но постоянство важнее

Елена Сечкарёва

Согласна ,очень не люблю не постоянных людей..)))

Олег Сысоев

я тоже не сторонник лишних глаз вайбер

Александр Волков

да нет.. хочется и нормальных.. только где они ищешь ищешь

Елена Сечкарёва

Скорее всего с психикой связано и с мозгами..)

Александр Волков

а где вы в Москве живете я 10 лет прожил на щелчке.

Елена Сечкарёва

Я не в Москве живу, а в подмосковье от Щелковской 40минут..)

Александр Волков

чего писал отправилось без моего ведома.