Колесникова Виктория

Душа болит и Сердце плачет! 28 марта - Сегодня объявлен ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ ТРАУР по погибшим в пожаре в Кемерово!

Ответы
Виктор Уфимец

да, жалко людей. из-за жадности коммерсов поганых , дети погибли . сочувствие и скорбь ...😓

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да хватит жалость раздувать, че было то было нечем уже не помочь

Колесникова Виктория

Безжалостный! Сегодня общенациональный траур объявлен я об этом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Утрата конешно очень высокая пострадали дети разумеется серлце кровью обливается, но раздувать жалость нет никакого смысла, нечего уже не вернуть

Ан
Анна

Царствие небесное,душа от боли разрывается...

Владимир Асиновский

Соболезную. Очень жалко особенно детей

Olga Holzwarth

Скорбим вместе с Кемерово......

Наталия Новосилецкая

😢 😢 😢 😢 😢 😢

Галина Мазяркина

Ин
Инкогнито

😥

Сергей Чурсин

Мы скорбим...