Антоха .

Девчата что вы намерены делать,если застукаете своего парня в постели с другой девушкой

Ответы
Наталия Колесникова

ПОЗВОЛЮ РАССЛАБИТСЯ И СЕБЕ ! НО УЖЕ С ЧАШЕЧКОЙ ЧАЯ. РЕВНОСТЬ ЭТО БОЛЕЗНЕННЫЙ НЕДУГ, КАК ДЛЯ ОДНОГО ТАК И ДЛЯ ДРУГОГО ! И ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО МИМОЛЕТНОСТЬ ,ТО СТРАХА В ЭТОМ НЕТ ! ТАК КАК ЭТО ИНСТИНКТ САМЦА !ГЛАВНОЕ ЧТОБ ГОЛОВА ВСЕГДА БЫЛА НА МЕСТЕ, А ГДЕ ГОЛОВКА ЭТО УЖ НЕ СТОЛЬ ВАЖНО. НО СЕБЕ БЫ ТАКОЙ ВОЛЬНОСТИ НЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ ! ТАК КА ЭТО НИЖЕ ВСЯКОГО ДОСТОИНСТВА !

Надежда Худякова

Повернулась бы и ушла навсегда. Единожды предав -предаст не раз. Ну.если честно, это с высоты прожитых лет. А так бы устроила грандиозный скандал с пасканием за волосы и выпиныванием за дверь. 😉

Иринка Ирлинка

Если с другой, значит надо отойти- это не твоё, лучше раньше, чем выйти замуж и потом повторится, да ...больно, но всё лечится, Живу с мужем- 33 года

Нина Долгуева

Дать возможность им закончить и пусть убираются, если в твоей постели или просто самой уйти если в чужой. При чем молча.

Rufat Al

Я б такого выкинул. Он без мозгов. Скажу о себе , никогда не привожу женщину туда где занимаюсь ЛЮБОВЬЮ с женой 😉💋

Светлана Какорина

ему сломать нос потом член, ей в месиво лицо и сломать два ребра или вместо ребер отбить печень и почки

Антоха .

Жестока Светлана)

Ангел L

а почему я должна делать..сяду напротив и буду смотреть..как они выкручиваются из этой ситуации...

Руфина Соловьёва

Ничего не надо делать. Вывод: значит не мой вариант. Не на помойке же я себя нашла, чтобы прощать.

Марина Кузнецова

Если кто то положил глаз на вашего любимого мужчину,значит,что???ЗНАЧИТ ГЛАЗ У НЕГО ЛИШНИЙ!!

Елена Боровикова

Присоединиться😂😂😂😂(шучу) на самом деле наверно уничтожу😈😈

Елена В.

Скажу им, чтобы сели рядом друг с другом. А я их сфотографирую. На памятник.

Ро
Роксана

Слава Богу у моих ума хватает не тащить других девушек в нашу постель.

Ольга Лебедева

Ни сказав ни слова ,уйду и больше никогда не вернусь к предателю:-)

Mарго Беккер

Дааже нее предстаавляю, чтобы- МОИИ-смоглии бы-позвоолить Такоое!

Светлана Веретнова

наверное, лучше спокойно покинуть его и стереть из своей жизни

Анфиса Гаун

Естественно не прилягу, отпущу с миром без всяких объяснений

Алина Симакова

Просто посажу их рядом, чтоб сфотографировать на памятник...

Разия Абдрахманова

Развернусь и уйду. Не выясняя ни чего. И больше не вернусь.

Антоха .

Правельно)))

Лу Лу

ничего,обрадуюсь, что там как минимум не другой мужчина.

Ольга Мальшина

объявила бы строгий выговор с занесением в личное дело