София Фоменко

Вопрос из истории древнего Рима .. Что должен был сделать мальчик чтоб стать мужчиной ? Кто смотрел фильм "Александр" тот мог увидеть в нем ответ.

Ответы
Григорий Карпенко

Во время поста заводить разговоры о пидарасах - это как понимать. Это можно расценивать как признание, что вы произошли от обезьяны, как считают коммунисты. Нет, ведь самцы обезьян не совокупляются. Или это рассказ о своих любовных утехах, однако зачем это выносить на обозрение. Да, многим нравится; армянам, так особенно. Тогда напрашивается старый кроссворд: женский половой орган, пять букв, по горизонтали. Но главное здесь в другом, а именно: женщин нельзя перекупывать, чтобы не было воспаления среднего уха,- а то совсем беда.

Atan Veon

всего то малость сделать - возлечь с мужчиной. для древнего Рима это было в порядке вещей. да и в ряде других стран европы гомосексуализм был широко распространен и не возбранялся. у инков (а может ацтеков, не помню точно), гомосексуалисты вообще считались святыми и им ставили памятники и даже поклонялись им. странно, конечно, как различны мировоззрения разных народов на одно обстоятельство. я бы даже сказал природную аномалию. а быть может и не аномалию.

София Фоменко

Верно

Андрей Крадов

Судя по имени в названии фильма, он немного (совсем) не о римлянах, а как минимум о греках... Это так, навскидку. А что за фильм?

София Фоменко

Фильм об Александре Македонском а он заваевывал европу для Римской империи . Греки не лезли в европу.

Андрей Крадов

Чеееегооооо????? Блин, мозг на весь вечер сломан, Алексендр Филлипыч вертится быстрее, чем электрон на первой орбитали... Ё!

Виктор Колесниченко

Научитесь уважать своего мужа, отца вашего сына, чтобы позволить мальчику вырасти настоящим мужчиной.

София Фоменко

не верно ответ в Гей европе

Darsu Klimov

он должен был переспать с женщиной чтоб почуствовать себя мужчиной. мой ответ правильный?

София Фоменко

неверно

Darsu Klimov

я смотрел этот фильм но не помню.подскажи пож-та красавица София с очаровашкой.

София Фоменко

переспать с мужчиной

Darsu Klimov

это уму не постижимо. у них не нормальная ориентация. сама как считаеш?

София Фоменко

Как раз у них это было в норме

Darsu Klimov

уж лучще переспать с саммой не красивой женщиной чем как у них.

София Фоменко

Сейчас думаю в европе так же в Гей европе

Мансуржон Шадиев

Привет красавица у меня есть ответы только скажу что ты меня знаешь

София Фоменко

Откуда я тебя знаю

Мансуржон Шадиев

Давайте будем знакомиться?

Борис Кучеренко

странно, что сейчас еще находятся такие, которые в историю верят

Борис Кучеренко

вы хоть поняли, что вы сейчас написали

София Фоменко

да поняла ..Историю не переделаешь уже

Борис Кучеренко

история ТОЛЬКО ТО, что вы видите своими глазами, и то, она будет такой ТОЛЬКО для ВАС, если хватит ума понять, то, о чем я написал, то поймете, что вы себя обманывали, читая ложь, пиздеш и провокацию, при этом свято веря то, чего и в помине небыло

София Фоменко

С вами неинтересно дискутировать все отвергаете

Борис Кучеренко

почему все, а вам разве нравиться себя обманывать?

Сергей Ломов

А настоящие женщины в трусах не нуждаются.... ударение - по вкусу.

София Фоменко

Я это уже поняла😂

Сергей Ломов

Надеюсь, что ваши понятия правильные.

София Фоменко

ну думаю перед лучше

Сергей Ломов

вы бредите или не те кнопки нажимаете.

Владимир Арндт

Умереть на кресте, что бы спасти своих, от грехов их.

Ze
Zet

даже противно отвечать,переспать с мужчиной

София Фоменко

Да н это было нормальго. Сейчас вся европа так живет

Ро
Ром

Он так или иначе им станет)) это неизбежно

София Фоменко

нет пока не сделает то о чем вопрос и это было для римлян нормой

Al
Alina

вот я не смотрела...жаль надо посмотреть

София Фоменко

Фильм хороший и мне понравился

Al
Alina

спасибо посмотрю и раскажу потом

Ракиб Расулов

а что должень делат мальчик

Qqqq Qqqqq

познать женщину конечно

София Фоменко

нет не верно

Qqqq Qqqqq

верно ибо нет ни какой истории древнего Рима

Игорь Фолимонов

Мужика что ли чпокнуть ?

Игорь Фолимонов

Это не нлрма

София Фоменко

Для россии да . не зря Россию щитают непригодной страной для геев

Игорь Фолимонов

Мочить их надо

София Фоменко

согласна

Игорь Фолимонов

Как и лесбиянок

Сергей Соловьев

Трахнуться с мужчиной

София Фоменко

ага

Сергей Соловьев

Пенис всему голова

Алексей Криволапенко

Александр был греком

София Фоменко

Просто ответьте на вопрос

Алексей Криволапенко

Он должен убить волка

София Фоменко

нет

Алексей Криволапенко

Тогда не знаю

София Фоменко

переспать с мужчиной весь фильм эта тема прослеживается

Неизвестно Неизвестно

Коня обуздать что ли?

София Фоменко

нет

Анвор Дониш

Любить и стать мужом

Анвор Дониш

Какой мужчине?

София Фоменко

Более взрослому с ним переспать

Анвор Дониш

Вы неадекватно мне поняли. Я мужик

София Фоменко

так это же история и в те века гомосексуализм был нормальным явлением

Анвор Дониш

Это явления сейчас тоже в некоторые страны уже развывается. Мы должны бороться с этими паразитами

Фердинанд Франц Иосифовович

ничё что там греция?

София Фоменко

Александр был с Рима

София Фоменко

Да фильм про Александра Македонского и про то как он завоевывал европу ...Причем тут греция

Фердинанд Франц Иосифовович

Он в греции жил в 5 классе проходили