Виктория

Обсуждайцы! Всех поздравляю с праздником!!!! Замечательный день, правда же?

Ответы · страница 2
Злобный Эльф

Проснулся, уже праздник

Виктория

С некоторых пор начинаешь понимать это.....и ценить.

Ил
Илья

95 лет пожарной охране?

Виктория

)))) не это был день семьи, любви и верности...

Ил
Илья

понял. 18 июля 2022 года 95 лет пожарной охране.

Дильшод'$

А с каким праздником?

Игорь Фолимонов

А какой праздник то?

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Виктория

Ну...хоть ударение верно обозначил! И то прогресс...

Le
Leon

ПРАЗДНИК ДУРОЧЕК?

Le
Leon

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ-КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!

Виктория

Тогда был день святых Петра и Февронии..день семьи и верности... А день дураков и дурочек это разные дни? Когда женщина дурочка- это даже трогательно...но когда мужик дурак- это трэш...

Le
Leon

А ТАКОЙ ПРАЗДНИКА ДУРАК-НЕТ

Виктория

)))))) ха-ха-ха...еще бы дуракам праздник делать...они и без праздника мертвого достанут...дураки же...

Виктория

Ну, судя по тому, какой вы знаток дур, вам приходится вплотную иметь с ними дело... Повезло вм... Дура жена с дочерью?

Le
Leon

не повезло! я их отклоняю и близко не подпускаю! противно даже с ними общаться!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой? Пятничка?))

Александр Мамедов

Константин Алексеев ни одного дня вообще не работал.

Александр Мамедов

Я это уж точно знаю этого болтолога

Константин

✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Профсоюзное собрание. Председатель собрания говорит: Мы вот тут подумали, что пять рабочих дней в неделю это слишком много. Теперь вы будете все работать через день. Понедельник, среда, пятница. С сохранение прежней зарплаты. Рабочие все сидят в шоке и молчат. Председатель собрания продолжает: Но и этого нам показалась много. Вы будете работать один день в неделю, в среду. С сохранением заработной платы. Рабочие в шоке и сидит молчат. Председатель собрания продолжает: Но и этого нам показалась много работы. Вы будете работать только в среду, до обеда. С сохранением заработной платы. Рабочие в шоке и сидит молчат. В зале наступила такая тишина, что было слышно как летит муха. И тут с задних рядов раздаётся голос: Это что типа, мы будем работать каждую среду как кони?! ...... :))

Виктория

🙂💥😲🙃 именно как кони...в среду!

Константин

Мамедов - русских и Россию обс-ир-ает! Мамедо - чё-рт давно заблочен! :))

Алексей Агрицкий

Курбан байрам?🤣

Алексей Агрицкий

Однако, Спасибо

Виктория

нет..))) день семьи, любви и верности

Алексей Агрицкий

Совпало

Ал
Алексей

аха солнце тепло

Виктория

)))) день семьи, любви и верности.

Ал
Алексей

ааа тогда наш праздник . пустьбабуля мне покупает хотьпивка

Савелий Мраморов

Что за праздник ?

Виктория

Был день семьи, любви и верности...

Робот Вертер

Какой праздник ?

Гостья Из Будущего

Новый год😁 пора ёлку заряжать!🌲

Робот Вертер

С тобой, с удовольствием. Ты такая находчивая оказалась😜👍👍👍

Виктория

День семьи, любви и верности...))) собирайтесь в баню...

Робот Вертер

С любовницами и любовниками?)))

Виктория

проповедуете свальный грех?

Павел Бобров

Что за праздник?

Виктория

Это был день семьи, любви и верности....)))

Павел Бобров

А я думал день рождение обсуждайки

Old Bastard

Виктор Царионов

☕🍰☕👍

***Прекрасная Звездочка***

Какой?)

Виктория

Это был день семьи, любви и верности....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то😂

Alex Dark 🇷🇺

👍

Гефест Bear

🤔