Я Счастье

Есть такое великое искусство – умение мириться. Но есть искусство и выше этого – способность не ссориться.

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

И есть великое искусство поругаться на ровном месте, просто талант у не которых

Елена Щупак

А ещё - не копить обиды, прощать, принимать людей и мир такими, каковы они есть.

Kitton

Тогда вы принадлежите к старосветским помещикам Н.В. Гоголя . А ЭТО СКУЧНО !

Андрей Абашев

Как говорит один мой знакомый, не надо мусорить что бы не пришлось убирать.

Алевтина Малкова

Наверно это люди которым всё до" Фени" . Разве это можно назвать искусством

Светлана Иванова

Все же -умение мириться гораздо сложнее, значит это и есть высший пилотаж

Курт Лямке

А ЕСТЬ ИСКУСТВА ВИДИТЬ И ПАНИМАТЬ ДУШУ ДРУГОВА СУЩИСТВА👽 🌹 🎄

Сергей Пронин

Если бы люди обладали таким искусством жизнь была бы намного счастливей.

Николай

Но самое лучшее, правильное в воспитании семейственности. и их ценности.

Kolkrabe Raven

Если ты не ссоришься, значит ты не любишь. И тебе совсем все все равно.

Kolkrabe Raven

А Вы им скажите, что в процессе мойки их никтоодставть не будет. И не доставайте. путь упрутся головой в шкафчик над мойкой и думают о своём. Об игрушке, о девушке, о рыбалке (ну, к примеру). И не теребите пока не помоют...Это же отдых какой!!!!!

Я Счастье

так я их ни когда и не достаю... вот и сели на шею... сама виновата... слабый у меня характер...

Kolkrabe Raven

Мотивация нужна. А это как раз мотивация. "Ты помоешь посуду, а я от тебя отстану"(пока):о)))))

Я Счастье

че за бред? кто от кого отстанет... если ни кто ни к кому не пристает???

Kolkrabe Raven

Тогда зачем Вы пожаловались на то, что никто Вам не помогает? Засим откланяюсь и иду нести бред в другом месте. Может там вежливее будут.

Makhmud Kaldybayev

Искусство не ссориться многократно превосходит искусство мириться.

Сергей Никулин

Для русских это сложно...Сначала "мордобой", потом дружба и выпивка...

Евгения Демакова

А выше этого прощать--ведь мы не можем переделать людей на свой лад

Александр Филиппов

хорошо кто обучен обоим этим умениям и не стесняется их применять

Анна Сова

самое главное, что есть с кем ссориться и мириться....это уже счастье...

Ди
Диnno

Если люди не ссорятся, то они, как минимум равнодушны друг к другу.

Сергей Павлов

Если это фотография ваша.то не завидую тому кто с вами поссорится

Анатолий Белоконь

способность не ссориться..похоже на --- потерпи, может обойдется...

Светлана Дульцева

И то , и другое, действительно, искусство, и обладают им единицы.

Я Счастье

Это легко! Если жить с любовью в сердце!

Светлана Дульцева

А если там столько насрано( извиняюсь за мой французский), какая там любовь. Закрыто, заперто, чтоб больше никто не гадил.

Я Счастье

Нет! Вы живете с любовью к другим! Вы любитте всех без исключения!! А пускать или нетв своё сердце это ваше решение. Но она... любовь всегда есть была и будет в вашем сердце для всех! Она безгранична! Такими нас создал бог!

Светлана Дульцева

Всех любила, но все пользуются моей добротой, я безотказная, всем помогаю. но потом получаю по первое. Сейчас учусь быть другим человеком.

Сергей Филимонов

А это как? Я стараюсь огроничить конфликты но без них не бывает.

Я Счастье

Нет! Семья... дети... работа! Просто я не конфликтный человек! Не умею и не вижу причин для ссор... обид... и конфликтов

Александр Иванович

Вот для этово и существует поллитра, которая примеряет народы!

Я Счастье

а без них то что... совсем ни как???

Александр Иванович

Да канешна нет. Историю изучайте и философию , тада многое узнаете и измените жизнь к лучшему!

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!