Светлая

Если любите☕ кофе, с чем?😋

Ответы
Анатолий Дрозд

В гостях в любом варианте и с благодарностью в адрес хозяев...............в личной жизни как карта ляжет.....и что под рукой будет....Всем кофеманам приятного отдыха за чашкой горячего ароматного кофе по своим вкусам.....

Борис Бабкин

Вас интересует мой способ заварки кофе? Раз я отвечаю на вопрос, то, значит, кофе я люблю. По утрам я делаю кофе с карамелизованным сахаром и, иногда, с кардамоном.

Светлая

👍☕✊

Борис Бабкин

Забыл сказать, что кофе свежесмолотый из зёрен. Так ароматнее будет. И ещё: после прогрева молотого кофе в карамелизованном сиропе я заливаю его холодной фильтрованной водой и делаю 2 "подъёма". Но это, конечно, классика приготовления кофе.

Марат Ибатулин

Ооо.вы понимаете толк в напитках.для полуночников....крепкий чай 05л и пару ложек кофе. 2 ложки сахара...сердечникам не пить.смерть.

Светлая

Гремучий напиток😂

Марат Ибатулин

да...спишь с открытыми глазами.после 300 коньяка.начинаешь видеть будущее.

Светлая

Яркие впечатления... Лучше с закрытыми и без будущего👻😉🙃

Марат Ибатулин

А смысл насилия.пития?

Valentina Pakshina

Люблю кофе с любым наполнителем - сливки, молоко, бальзам, коньяк...и, конечно же, чёрный ( очень душистый и искусно обжаренный!)

Сергей Ермаков

Люблю, но сейчас нельзя ... Когда первый раз поднялось, надо снять с огня, бросить в турочку тоненький срез чеснока!

Сергей Ермаков

Света, я на полном серьёзе это всё, чтоб не подумали, что шучу! Кофе - заварной, в турочке!

Светлая

я поняла)

Сергей Ермаков

У Вас всё нормально?

Светлая

а что не так?) было ок

Сергей Ермаков

Я просто спросил. 🙂 🌹

Людмила Ваулина

Доброго дня вам!Только натуральный, редко но с хорошим коньяком и шоколад, а так просто с молоком и просто чёрный.

Анна Сова

немножко соли и корицы....а вообще к аппарату покупаю капсулы и с перцем, с мятой, ванилью и другие....

Владимир Лебедев

С кипячёными сливками (только не магазинными) и капельку радиолы розовой. Это золотой корень.

Светлая

)))))подсели

Владимир Лебедев

Да. Как настроение плохое или, просто, устал, махну чашечку и жить хочется.

Светлая

волшебное ср-во, а вообще ведь всё из мозгочков обычно))!?

Владимир Лебедев

Этого я не знаю. Вот, все родные попробовали и всем понравилось, но здоупотребляю только я.

Светлая

😉

Сергей Владимирович

Почему то только с сахаром, даже без сливок. А вот чай со всевозможными бутербродами и сдобой

Валентина Марадудина

Кофе +зеленый чай +лимон или клюква сначала сказала БУРДА а сейчас втянулась - как наркотик

Илья Львович Фрадкин

Кофе очень люблю. Я некоторое время работал во Вьетнаме и сам жарил зелёный кофе.

Светлая

Другой вкус, да!?

Илья Львович Фрадкин

Совершенно другой! И зависит от всех условий обжаривания - костёр или плита, сковорода или протвень, и ещё много-много особенностей! А сколько особенностей при варке! Какой уровень и концентрация пенки, сахар при варке или в чашку, и ещё и ещё...!!!

Светлая

Кофеман🙃😉👍

Илья Львович Фрадкин

Да! С удовольствием ношу этот титул! И уже давно!

Светлая

✊

Игорь Кузнецов

Представь.. В одной руке чашечка.. В другой - её рука... Остальное лишнее. 🌸

Валерий Плетнёв

Раньше любил кофе,но что-то произошло,перешёл на крепкий чай,но не в пакетах.

Сергей Александров

Кофе со сливками,с солью и с беседой о джинсах и дисках и о погоде в небесах.

Би
Бирюк

Кофе должен быть черным, как ночь, крепким, как любовь и сладким, как грех...

Светлая

Вау👻☕🍰

Александр Иванович

Да канешна с поллитрой!Можно подумать што у вас по другому!!!!!!!!Кошмар!

Валерий

с бутербродом с икрой красной или черной без разницы и еще с лимоном

Светлая

вкуснятина...

Валерий

еще бы. можно еще в кофе хорошего коньячка капнуть или рижского бальзама

Светлая

😉

Валерий

только не переборщить. а то начнется пьянка

Светлая

)))

Валерий

🤗 🤗 🤗

Валерий Марюков

Кофе с чаем - это как? А вот кофе с коньяком - это совсем другое дело...

Газу Бензин

просто кофе...чуть совсем сахара,или на кончике чайной ложки соли

Газу Бензин

не знаю...я про тебя вообще ничего не знаю

Светлая

Я ответила

Газу Бензин

да и фиг с ним...инкогнито-её стиль

Светлая

Её!? Ню-ню...

Газу Бензин

а чей же тогда?

Ми
Милая

Не любим. Кстати обессвеченые волосы и черные брови не смотрятся

Светлая

А Вы по существу)))💃Вы эталон красоты чтоли!?)))))) промолчу на Ваш счёт))