Я. Ты. Мы.

одна ошибка в жизни не беда. беда, когда вся жизнь- ошибка.

Ответы
Кино

конечно кажется под час, что не свою жизнь живешь.....(вернее проживаешь .....) но.....ВСЯ ЖИЗНЬ ошибкой быть не может.......только несколько небольших моментов, которые кординально меняют ВСЕ.......

Я. Ты. Мы.

а может просто существую.🤔

Кино

и такое может быть.....но....все в этом мире временно...

Наталья Лебедева

вся жизнь ошибка не бывает. на ошибках учимся ведь. если кто-то считает, что его жизнь ошибка, то ему к психологу надо, там его выведут из депрессии

Андрей Юлитин

А кто такие ПИДОРАСЫ?=а вот они,скоро зато что то кислородом ВЫ👆дышите будете бляха платить как миленьки бля рабы👆😱

Я. Ты. Мы.

ты о чем? паря

Андрей Юлитин

Дышите говорю👆 глубже,хуже только в переди.

Я. Ты. Мы.

бля, что ты куриш

Андрей Юлитин

киросиню.

Малика Саидова

Вся жизнь ошибка?Нет,такого не может быть.Если кто-то совершает ошибки он просто показывает другим как делать не стоит,но на своем опыте.

Олег Логинчук

Жизнь такая штука, что не может пройти для любого человека погано, всё равно когда-нибудь должно повезти, не важно как ив чём...

Эл
Эльвира

"Он писал свой текст, зачёркивал и писал заново". Если понимаешь свои ошибки и исправляешь их, то получаешь знания.

Я. Ты. Мы.

???????

Эл
Эльвира

Не беда, если вся жизнь ошибка. Беда, если ошибку не исправляешь.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот так... не бывает... всегда найдется эпизод в жизни, который заставит улыбаться , значит-уже все не так кисло...

Я. Ты. Мы.

ну пока такого эпизода не встретил.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы что уже взрослым на свет появились? или принесло вас с другой планеты?

Я. Ты. Мы.

🤔пока не знаю😂

( * ; *)Татьяна Наумова

вот определитесь...дорогой мой... апотом поговорим

Ро
Роберт

Если это Вы сочинили, я возражу, потому что бывает одна ошибка больше всех остальных вместе взятых. Мое мнение.

Лена

Ошибок может и больше, чем одна. Главное их не повторять. Мы на ошибках учимся, учимся любить этот мир.

Лена

🤝

Мария Яшина

жизнь не может быть ошибкой... последствие действий может стать ошибкой повлияющая на всю жизнь

",,",,",,",,"

отвлеките своих тараканов от глупых мыслей...дайте им мелки. пусть лучше рисуют

",,",,",,",,"

🤭

Я. Ты. Мы.

пойду по дроцю.😂

Т@
Т@Ня

Пока человек жив, он может изменить свою жизнь и исправить некоторые ошибки.

Т:
Татьяна :V:

Не жизнь ошибка , а мы сделали неправильный выбор и накрыло последствиями

Last Palmas

нее в мир для чегото ты пришелю......наверное мож просто просушествовать)

Last Palmas

че за темпер

Я. Ты. Мы.

😕 спокоен как удав

Last Palmas

че за спокоиствие

Я. Ты. Мы.

гробовое😏

Last Palmas

что за гебаное место

Роман Пивоваров

Нет, лекарства от всех болезней, есть болезнь от всех лекарств... 🙂

ДА
Денис А.

Когда вся жизнь ошибка, это уже катастрофа ☝️😳

Я. Ты. Мы.

согласен.

Алекс Венцель

Знать-бы заранее где упадёшь соломки-бы подстелил...

Я. Ты. Мы.

да вы правы

Алекс Венцель

Это поговорка...

Я. Ты. Мы.

я знаю

Valentina

Жизнь не может быть ошибкой..Это наша школа души...

Наталья Малышева

Пессимистично. Я б даже сказала,что суицидально

Я. Ты. Мы.

??????????

Наталья Малышева

Жизнь не может быть ошибкой

Я. Ты. Мы.

у кого как

Наталья Малышева

А судьи кто? Кто судить будет?

Я. Ты. Мы.

каждый сам себе судья

Наталья Малышева

Вот об этом я и написала сразу

Я. Ты. Мы.

ааааа, ну извените я из германии, и просто не понял.

Ангел L

бывает и одна ошибка-на всю жизнь беда🤷‍♀️

Я. Ты. Мы.

Ну и так бывает