- Sаида - Из Лиги Олимпа

" Все, что я когда-либо сделал в своей жизни, осталось. Я просто дополняю… но не меняю! Потому что если ты успешен и хочешь что-то поменять, ты идиот." .. неважно чьё это мнение , важно - что вы скажете по этому поводу?

Ответы
Игорь Шейх

Самое постоянное в этом мире, это то, что все меняется. Это факт. Его невозможно оспорить.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

беллисссимо ... вечная истина

Валера Суходольский

но бывает такие жизненные ситуаций что надо что то менять кардинально в лучшею сторону

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да .. надо

Валера Суходольский

согласен с вами

Ольга

Если ты успешен и этим доволен, то зачем что- то менять. Но успешен, не синоним счастлив.

Ольга

Как раз в тему вопроса :идиот ли ты если хочешь что- то менять, когда успешен. Я вам удивляюсь.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вы ответ первоначально дали в двух частях ..я прокомментировала вторую ... а вас несёт уже ... а я не терплю хамства .. и тупости

Ольга

Аналогично.🙂

- Sаида - Из Лиги Олимпа

попугайничать ... вот ваш удел .. ещё слово - отправлю в чс .

Ольга

Нервничать не по делу, видимо ваш. 🙂

Хуанита Эспедраль

Так, насчёт Идиота !? Или сотрясание воздуха !?

Хуанита Эспедраль

Ну. так Вы же сами понимаете.... Гений Это Кто!? Энштейн,,., Академик А.Сахаров, ... Писатель А.Солженицын,...С.Есенин, В.Маяковский.... !!!???

- Sаида - Из Лиги Олимпа

три последних ... ничто ... а Гений - это А .С . Пушкин . Гриша Перельман ... Андрей Миронов ... Стив Джобс ... Марк Цукерберг .. их не мало ..

Хуанита Эспедраль

Ну. мы уходим в дальнее плавание .... А.Миронов - Это ТАЛАНТ, но гении Это Масштаб, люди НАУКИ .....!, ну давайте вспомним Шишкина, Айвазовского,.С. Дали ....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Дали ? .. вы ещё втисните туда чокнутого Малевича . с его квадратом ..Леонардо да Венчи .. вот образец истинного таланта .. Омар Хайям , Авиценна ..Мирзо Улугбек ...

Хуанита Эспедраль

Саида ! Я понял Что Вы Загадочно-Романтическая Девушка... Давайте сосредоточимся на чём то лирически - конкретном...