Т.
Таня .

У меня лично поднимается настроение от Доброго слова и внимания!
Как на вас действует эти слова?🤗

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Верно. На бывшей работе меня вообще не хвалили. Даже если я что то хорошее делала. Предпочитали не замечать

Т.
Таня .

Тактика такая

Св
Светлана_Светлана

Ну и что думают я за это их любить буду?

Ми
Михаил

Ну везёт же вам, у меня такого нет, не могу похвастаться... А слова эти на меня действуют раздражающе

Т.
Таня .

Жаль

Ми
Михаил

Честное слово, мне тоже очень жаль, очень жаль... Я вроде привык, но было бы лучше если бы действовало так же как и на вас

Эк
Эксперт

ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ, ТАНЮША!!!! Самое главное, нормального, любящего и внимательного МУЖЧИНУ ВАМ!

Т.
Таня .

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за Доброе пожелание!!!!!!!!
Взаимно!!!!!!!

Эк
Эксперт

Спасибо, конечно, но мужик мне не нужен. Пусть и такой хороший.

Т.
Таня .

)))))))

Alexander Schulgin

Вы хороший человек…вам приятно сказать доброе слово…оно и кошке приятно…и мне тоже.

Т.
Таня .

Я не лучше других, но спасибо🤗

Alexander Schulgin

Хорошая …не значит лучше других..🙃

Т.
Таня .

Спасибо

Alexander Schulgin

С радостью!🎄😊🌺

Сергей..

"А от этих мыслей , что-то поднимается,не в штанах конечно, а в моей душе!"......))))😉

Т.
Таня .

👍😊🌿

Сергей..

👌☺️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброе слово, милая улыбка, вежливое внимание - очень повышают жизненный тонус.

Т.
Таня .

Согласна

Наталья Шестакова

Так же! Доброго утра, ароматного кофе, бодрого настроения, прекрасного дня!

Т.
Таня .

Спасибочки Наталья большое!
Уловили мысль👍🤝😊🙏🍃🎈💃🥂
Будьте Счастливы! Любите! И будьте Любимы!✊🤗

Наталья Шестакова

Благодарю!

Ка
Капелька)

Аналогично...порой достаточно Доброе утро) и ты уже сияешь как самовар)

Т.
Таня .

Здорово👍🌹😊

Владимир Пашута

"Доброе слово и кошке приятно". Какие ещё нужны подтверждения. 🌹🌹🌹

Т.
Таня .

👍👏🤗

Лариса Вараксина

Тоже также От доброго поднимается и от плохого понижается😄😄😄☕

Т.
Таня .

👍🌿😊

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️И ничего не поделаешь

ვასო წილოსანი

Нейтрально основном, потому что считаю луюозностю а не за истину

Т.
Таня .

Понимаю....,
А я, верю...🤗💃🎈🍃😊👍🥂🍀

Евгения Н.

Действуют не столько слова, как внимание. Его не подделаешь.

Т.
Таня .

Всё положительное

Га
Галым

У нас казахов есть поговорка
Доброе слово и корова любит

Т.
Таня .

👍🤗

Га
Галым

Удачи вам)

Т.
Таня .

Благодарю
Взаимно🌿☺️

Вр
Временно

Конечно...это очень приятно...бывает даже волнительно....))

Т.
Таня .

Отлично!!!!!
Галина мы уже 4 раза собирались в Москве, вы ни разу не были до встречи придёте весной?

Вр
Временно

Я с ноября на сайте...постараюсь....Спасибо за приглашение...))

Т.
Таня .

Ага, понятно

Людмила Фризен

Аналогично! 🖼

Т.
Таня .

👍🌹😊

Вечность

Не все добрые на сайте одна зависть у большенства

Т.
Таня .

Нет конечно....
Мы сами притягиваем ситуацию, ...

Вечность

если они туоые в чем моя вина объяснил не понимают хамить начали

Т.
Таня .

Ну вот,сам сказал,тупые...и что ты тогда им объяснить хочешь...

Вечность

что хотел сказал и послал лесом

Т.
Таня .

ЛАДНО..

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вызывают положительные эмоции 🖼

Т.
Таня .

Класссссс🌹✋😊🤝👏

Елена Стратийчук

Поднимается, если они искренне сказаны 🤭😃

Т.
Таня .

Только про такие говорим

Насима Костикова

Также! Доброе слово и кошке приятно!!!🤗👍

Т.
Таня .

👍🌿👍