Иванов Вадим

у меня "добрая" зависть! у вас "добрая" или "злая" зависть?

Ответы · страница 2
Наталья Романова- Z

стараясь радоваться чужим успехам..главное не сильно скрипеть зубами🙂

Нина Архипова

Зависть не может быть ни "доброй", ни "белой", ибо зависть - чувство негативное.

Никифоров Валерий

Да , Гоблину завидую , такой капиталист с коммунистическими воззрениями...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня белая зависть к тем, кто умеет играть на разл. инструментах и петь.

Вера Соломенникова

У меня такая же -по-хорошему завидую тем,кто прожил долгую жизнь вдвоем

Любовь Филина

Разновидностей зависти.......НЕТ! Зависть,она и в Африке - зависть!😉

Света Life

Не завистливая ! Может человек чего-то добиться, ну и слава Богу !

Светлана Бондаренко

У меня нет ни какой.Я начисто лишена ЛЮБОЙ зависти.С рождения.

Па
Партизанка***

у меня нет никакой!ибо зависть(как ее не окрашивай)-это плохо!

Малина Вареньевна

У меня - белая и пушистая... Но иногда бывает и сереневенькая)))

Лю
Людмила

Зависть, всегда зависть, сейчас она " добрая", а потом " злая"

Любовь Климова

ненавижу и неприемлю это слово - зависть! Его нет для меня.

Александра

Добрая зависть, это когда последнюю рубаху отдаешь?🤔

Бабка Ёжка

Зависть доброй не бывает. Чаще черная, очень редко - белая

✵К
✵Галина Купина✵

У меня бывает "белая зависть" , хорошая, доброжелательная.

Ол
Ольга

у нас таковой не имеется...........хлопотно для здоровья😉

Елена

Белая. Завидую только по-хорошему. Радуюсь за человека.

Людмила

любая зависть это один самый страшных смертных грехов.

Валентина Шадрина

Вообще не обладаю этим чувством. Смотрю лишь на себя.

Елена Щупак

если человек меня обидел, то может возникнуть и злая