-Я Мойша, -Не Еврей.

Как поступите найдя чужую банковскую карту?

Ответы
Юра Река

Можно 1 рубль перевести с общением я нашёл вашу карту и номер . или в банк позвонить и сообщить , может что то подскажут , а что тут думать , во первых чужое , во вторых делая кого то не счастливым , все возвращается обратно

Сергей

отдал в банк. Как-то ехал в автобусе, дай, думаю, посмотрю не остался ли какой-то мусор в сумке, обнаружил чужую карту, видимо упала, когда кто-то оплачивал. Карта сбербанка. Легко отдал.

Ст
Стас

Даже не знаю. Сейчас без кода можно расплачиваться в магазине. Но я не настолько беден, чтобы "заныкать" карточку, которая упала где-то в кустах. Там точно миллиона нет.

Красивая Молодая Аня

Недавно нашла. Зашла в банк и отдала карту. А до этого в банк позвонила и сказала, что нашла карту и назвала имя и фамилию владельца карты, которые были указаны на ней

Mihail Kiranow

Однажды нашёл. В троллейбусе кто-то потерял.
Пришёл домой, позвонил в банк, сообщил номер мобильника.
Через несколько дней владелец позвонил. Я ему вернул.

Андрей Заруба

Скорее всего ничего. Пользоваться побоюсь а сдавать полицаям смысла нет. Чаще всего уже блокированная и никто искать не будет.

Михаил Киранов

А причём тут полицаи?
Я однажды нашёл в троллейбусе банковскую карту. Приехал домой, позвонил в банк, оставил номер телефона.
Через несколько дней позвонил мне владелец карты и я просто отдал её ему.

Андрей Заруба

Не знаю уже когда зашёл в магазин использовать карту уже заблокирована была. И двадцати минут не прошло.

Герой-Любо V Ник Z

найду хозяина и передам. я однажды нашёл карту, и отнес ее в банк, где ее выдавали, чтобы они по базе пробили и сообщили хозяину

|=
|=|@©Tя

Находила раза 3 пробовала вернуть через кол центр банка чья карта была. Но уже оказывались заблокированные и на перевыпуске

Александр Елтышев

Уже находил. Позвонил в банк, у меня спросили данные карты, после чего посоветовали её сломать и выбросить. Совет выполнил.

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

относила в банк .. один раз банк был закрыт . просто засунула в банкомат , он карту съел и дальше пусть сами ищут владельца

Андрей Владимирович

Отдам служащему банка. А если далеко от банка, тогда в ближайший магазин или на ресепшн ближайшей организации...

Ал
Александр

Можно перевести на неё маленькую сумму. А в сообщении указать номер телефона куда должны позвонить

Андрей Григорьев

Сниму все, что снимается. Шучу. Штук десять уже просто отдал, и даже денег не просил. Сами давали...

С К.

Положу на неё рубль и напишу, что она у меня. Я так уже делала. Примчались как сумасшедшие!!!!

Good Man

Я находил за 1 день по 12 карт, просто выкидывал, таки как владелец неизвестный мне человек

Алексей Пимяков

находил и карту и сумку где деньги и кошельки и смартфон всегда находил хозяев и отдавал

Андрей Борисович

Владелец карты смело может перевыпустить новую карту так что смело можно её уничтожить

Sergey Leowin

Подбирать не советуют. Могут быть неприятности. В крайнем случае отнести в банк.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В банк тоже безстолку. Самый оптимальный вариант -не видел не заметил,хуй на неё

Sergey Leowin

Согласен.

Александр Соломатин

Можно смело отправлять её в урну, т.к., наверняка владелец уже заблокировал её...

Сергей Евдокимов

Находил... в магазине, недалеко от кассы... Отдал кассиру ПОД ЗАПИСЬ КАМЕРЫ.