ЖИЛА В ЛЕСУ ОДНА ПТИЧКА СКРОМНО И НЕПРИМЕТНО, ПРИ ТОМ НИКОГДА НЕ ПЕЛА....И ВОТ ВЫШЕЛ ПРИКАЗ ПО ЛЕСУ, ЧТО МОЖНО ПЕТЬ О ЧЕМ УГОДНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПЕТЬ ЗА ПРАВДУ.......НАЗНАЧИЛИ НЕПРИМЕТНУЮ ПТИЧКУ ГЛАВНОЙ ПТИЧКОЙ В ЛЕСУ......И ТУТ ОНА ТАК ЗАПЕЛА, ЧТО ЕЁ ПРИХОДИЛИ ПОСЛУШАТЬ ДАЖЕ КРОТЫ, КОТОРЫЕ НИКОМУ НЕ ВЕРИЛИ И ПРЯТАЛИСЬ В НОРАХ.......ВОТ ОНА СИЛА ДУХА.....НАДО ЖДАТЬ СВОЕЙ МИНУТЫ, ЧАСА, ДНЯ, ГОДА......КОГДА ПЕТЬ РАЗРЕШАТ И НИКАК НИ РАНЬШЕ.....ЭТО ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ ПТИЧЕК И ЗВЕРУШЕК?)))))))
Ы М
Ответы
Mi
Mila
То, что мы должны делать, мы учимся делать только тогда, когда делаем именно это... Не верю я этой голосистой Птичке...)))
Наталия Суркова
Нет, уж если хочешь петь - пой (хоть ты птичка, хоть зверушка), можно прождать всю жизнь и не получить разрешения.
Елена Серебрякова
а смысл для кого ты юрист написал эту сказку
Татьяна Родина
это пример для людей мы же все трусы(((
Ы М
ОПЫТНЫЕ
Татьяна Родина
нет трусы
Ы М
ЛОЖИТЬСЯ НА АМБРАЗУРУ НЕ ВСЕМ ДАНО
Татьяна Родина
и это очень жаль
Ы М
У КАЖДОГО СВОЯ РОЛЬ
Татьяна Родина
Нет человек должен быть смелым иначе он никто
Людмила Козырь
А можно и не дождаться разрешения
Людмила Кржисецкая
так ведь можно и не дождаться?
Ы М
ЕСТЬ)
Людмила Кржисецкая
Касьянушка или Наваляйка с Ходорковским
Ы М
Я ЖИВУ НЕ В РОССИИ
Людмила Кржисецкая
ну тем более, не переживайте за Россию
Ы М
Я НЕ О НЕЙ ПИШУ
Светлана Науман
для людей не подходит....
Ы М
ТАК ЖИВУТ НЕ ПТИЧКИ
Светлана Науман
увы да
Чудная.55 )))))
Для людей тоже.
Ы М
ОЧЕВИДНО