Пипирони Аня

человек продал отравленное мясо и не отдает деньги что делать

Ответы
Net Grig

а с чего вы взяли, что оно отравленное? вы же живой, не отравились

Net Grig

черви и отрава - совершенно разные вещи, из червей китайцы готовят разные деликатесы, так что он вам продал китайский деликатес, а вы клевещете на него

Net Grig

я-то пойду, а ты останешься при своём мнении

Дмитрий Каракозиди

Кому продал? И кому нужно деньги отдать?

Дмитрий Каракозиди

Как ты узнала, что оно отравлено? И что ты сделала с этим мясом?

Дмитрий Каракозиди

Черви на отраву не полезут. Протухшее. А что ты сделала с этим мясом?

Ан
Анфиса

Обратитесь в суд и саннадзор

Ан
Анфиса

А мясо? съели?🤣

Ан
Анфиса

Аэто и есть доказательство

Пипирони Аня

мясо нету уже, тот продавец не хочет возвращать сумму говорит что захотела бы ваще ничо не далаб а щас морочит голову что не может дать финансы хотя детям покупает телефоны и тд

Ан
Анфиса

Надо было приложить это мясо как доказательство

Пипирони Аня

да ну нафиг его всё мясо отравлено голова там ваще в червях была

Ан
Анфиса

Или хотя бы сфотать

Светлана Ли

А кому отдавать то?

Пипирони Аня

светлана вечно вы сюда пишите

Светлана Ли

Пипирони впервые ответила

Светлана Ли

Клянусь

Бо
Борис

На анализ и в суд.

Пипирони Аня

если в суд то доказательств нет

Бо
Борис

А анализ должен дать результат.

Бо
Борис

Мяса. Должно быть мед заключение.